Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос -= ? =-

Вопрос -= ? =-

Sai-Stilet [5] 
0
22 Апреля 2010 03:49:31
Вопрос на счет прокачки Целителя:

Разрешено ли в Игре прокачивать параметр "Целитель" путем договора с младшими персонажами??
Пример: просишь, чтобы 3-4 уровень поубивался на мобах энное кол-во раз, а ты бы его лечил, при получении травмы 1 ст. :question:

Пы.Сы. Я знаю, что так многие делают! Меня интересует - ЗАКОННО ли это по правилам Игры ? Т.к. поймать больного 1ст. уже не реально. Думаю таким путем начать прокачивать Целителя. НО - за прокачку Палача по договору - Сажают.. :rolleyes:
Вот и не понятно :rolleyes: Можно ? или нельзя ?
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Erg [7]  22 Апреля 2010 06:39:46 #1
Sai-Stilet Может получиться так, что пока он ресается для тебя, его уже вылечат :biggrin:
когда первого целителя качал, встречались такие возмущающиеся, зачем лечишь, кричали. Ну а если ты будешь иметь постоянных клиентов и не приплачивать им за лечение, в чем проблема, а вот если заплатишь крупную, по меркам 2го уровня сумму, то могут возникнуть проблемы. Можешь попробовать заключить договор с пациентом и зарегистрировать у стражей, точно будешь знать законно или нет это. Я качал отлавливая на ГП болезных. :smile:
0
Comrade Mauser [7]  22 Апреля 2010 06:48:14 #2
У меня тоже вопрос: разрешено ли прокачивать целителя на лупигах :eek: :question:
0
-zayka- [8]  22 Апреля 2010 07:01:24 #3
а добро качать можно? :rolleyes: а то я бросила качать, а щас хотела , но видимо спросить сначала нуно :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Erg [7]  22 Апреля 2010 07:40:50 #4
-zayka- Не только можно, но и нужно, тогда ты еще добрее станешь! :biggrin:
0
Erg [7]  22 Апреля 2010 07:41:50 #5
Comrade Mauser С каждого лупега эманашка падает, главное вовремя ее подобрать! :biggrin:
0
Sai-Stilet [5]  22 Апреля 2010 08:16:08 #6
Erg :eek: Во как! ?? :-)) ну тада и мне в зачет эманация )) - на будущее :lol:

А по теме.. Тогда не понятно, - почему по подобному договору палача прокачать нельзя ? :rolleyes:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Молодой голем [10]  22 Апреля 2010 08:38:11 #7
Comrade Mauser я лупегов добром раскачиваю :) :eek: :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Sai-Stilet [5]  22 Апреля 2010 08:41:47 #8
Молодой голем, Comrade Mauser ребят, не флудите. Мне ответ по теме нужен. И желательно от Стража отдела ИИ :redface:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Товарищ Генерал [6]  22 Апреля 2010 08:43:12 #9
Sai-Stiletвидел в разделе сделки такую фишку... стражи запретили. И вообще это глупо я считаю..на ЦП: 100 свитков открыл, список игроков на весь экран поднял и обновляешь каждые 5-10 сек, через час-2 100 свитков нет.
0
Sai-Stilet [5]  22 Апреля 2010 08:48:04 #10
Товарищ Генерал :cry: не получается!! (( травм 1ст стало очень мало, и на ЦП лечат их моментом - только ник вставил - а травмы уже нет.

Упоминался раздел "Сделки"... а если бесплатно?? Т.е. друзья поубиваются. Сделки как таковой нет.., но прокачка показателя присутствует. :question: Так - законно ?
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Молодой голем [10]  22 Апреля 2010 08:57:25 #11
Sai-Stilet Ну по сути нелегально... нельзя же палача качать на сокланах... иначе бы все ходили с палачем 200...
Флудите правильно и вас заметят!
0
-EMERICA- [7]  22 Апреля 2010 09:00:32 #12
:lol: попробуй качни, если проклу не повесят, то законно, а так на ЦП самое то лечить, чат на весь экран, все свитки разом открой и ищи инвалидов
too fast to live, too young to die
0
Sai-Stilet [5]  22 Апреля 2010 09:05:29 #13
-EMERICA-, Молодой голем :rolleyes: ясно.. или контрабанда.., или впроголодь.. ((

Если ответ соответствует действительности, т.е. лечить специально-убиенных Наказуемо проклятием, прошу Стражей закрыть топ, т.к. ответ получен. :rolleyes:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
- Богиня - [6]  22 Апреля 2010 09:06:47 #14
Закрыто по просьбе автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.