|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sai-Stilet [5]
|
|
|
|
22 Апреля 2010 03:49:31
|
|
Вопрос на счет прокачки Целителя:
Разрешено ли в Игре прокачивать параметр "Целитель" путем договора с младшими персонажами??
Пример: просишь, чтобы 3-4 уровень поубивался на мобах энное кол-во раз, а ты бы его лечил, при получении травмы 1 ст.
Пы.Сы. Я знаю, что так многие делают! Меня интересует - ЗАКОННО ли это по правилам Игры ? Т.к. поймать больного 1ст. уже не реально. Думаю таким путем начать прокачивать Целителя. НО - за прокачку Палача по договору - Сажают..
Вот и не понятно  Можно ? или нельзя ?
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
Erg [7]
|
22 Апреля 2010 06:39:46
#1
|
|
|
Sai-Stilet Может получиться так, что пока он ресается для тебя, его уже вылечат
когда первого целителя качал, встречались такие возмущающиеся, зачем лечишь, кричали. Ну а если ты будешь иметь постоянных клиентов и не приплачивать им за лечение, в чем проблема, а вот если заплатишь крупную, по меркам 2го уровня сумму, то могут возникнуть проблемы. Можешь попробовать заключить договор с пациентом и зарегистрировать у стражей, точно будешь знать законно или нет это. Я качал отлавливая на ГП болезных.
|
|
|
Comrade Mauser [7]
|
22 Апреля 2010 06:48:14
#2
|
|
|
У меня тоже вопрос: разрешено ли прокачивать целителя на лупигах
|
|
|
-zayka- [8]
|
22 Апреля 2010 07:01:24
#3
|
|
|
а добро качать можно?  а то я бросила качать, а щас хотела , но видимо спросить сначала нуно
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Erg [7]
|
22 Апреля 2010 07:40:50
#4
|
|
|
-zayka- Не только можно, но и нужно, тогда ты еще добрее станешь!
|
|
|
Erg [7]
|
22 Апреля 2010 07:41:50
#5
|
|
|
Comrade Mauser С каждого лупега эманашка падает, главное вовремя ее подобрать!
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 08:16:08
#6
|
|
|
Erg  Во как! ?? :-)) ну тада и мне в зачет эманация )) - на будущее
А по теме.. Тогда не понятно, - почему по подобному договору палача прокачать нельзя ?
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
Молодой голем [10]
|
22 Апреля 2010 08:38:11
#7
|
|
|
Comrade Mauser я лупегов добром раскачиваю :)
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 08:41:47
#8
|
|
|
Молодой голем, Comrade Mauser ребят, не флудите. Мне ответ по теме нужен. И желательно от Стража отдела ИИ
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
Товарищ Генерал [6]
|
22 Апреля 2010 08:43:12
#9
|
|
|
|
Sai-Stiletвидел в разделе сделки такую фишку... стражи запретили. И вообще это глупо я считаю..на ЦП: 100 свитков открыл, список игроков на весь экран поднял и обновляешь каждые 5-10 сек, через час-2 100 свитков нет.
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 08:48:04
#10
|
|
|
Товарищ Генерал  не получается!! (( травм 1ст стало очень мало, и на ЦП лечат их моментом - только ник вставил - а травмы уже нет.
Упоминался раздел "Сделки"... а если бесплатно?? Т.е. друзья поубиваются. Сделки как таковой нет.., но прокачка показателя присутствует.  Так - законно ?
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
Молодой голем [10]
|
22 Апреля 2010 08:57:25
#11
|
|
|
|
Sai-Stilet Ну по сути нелегально... нельзя же палача качать на сокланах... иначе бы все ходили с палачем 200...
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
22 Апреля 2010 09:00:32
#12
|
|
|
 попробуй качни, если проклу не повесят, то законно, а так на ЦП самое то лечить, чат на весь экран, все свитки разом открой и ищи инвалидов
too fast to live, too young to die
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 09:05:29
#13
|
|
|
-EMERICA-, Молодой голем  ясно.. или контрабанда.., или впроголодь.. ((
Если ответ соответствует действительности, т.е. лечить специально-убиенных Наказуемо проклятием, прошу Стражей закрыть топ, т.к. ответ получен.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
- Богиня - [6]
|
22 Апреля 2010 09:06:47
#14
|
|
|
|
Закрыто по просьбе автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|