Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поиск группы

Поиск группы

Эминор [9] 
0
22 Апреля 2010 13:29:08
Народ!Не секрет что функция "поиск групы" не доделана и заявки наши всплывают в самых неожиданных местах :biggrin: Так давайте будем пользоваться приписками :exclaim: Выставил,что идешь на Болото и в приписке обязательно написал "на Болото"..Тогда меньше будет путанницы и точно видно кто куда идет.
Ато подал заявку в Логово,а меня уже три раза на Креведа позвали и я пишу людям с заявками в Логово,а они на капитана подавали.
:rolleyes:
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 13:35:41 #1
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
DremeL [5]  22 Апреля 2010 13:35:48 #2
:lol:
0
Эминор [9]  22 Апреля 2010 13:42:02 #3
belikka2пасиб :biggrin: Закрывайте.
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
Theinall [4]  22 Апреля 2010 13:44:41 #4
Закрыто по просьбе автора.
Барвиста может делать все, что захочет.
Лицензию видел. Спорить не имею права!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.