Народ!Не секрет что функция "поиск групы" не доделана и заявки наши всплывают в самых неожиданных местах

Так давайте будем пользоваться приписками

Выставил,что идешь на Болото и в приписке обязательно написал "на Болото"..Тогда меньше будет путанницы и точно видно кто куда идет.
Ато подал заявку в Логово,а меня уже три раза на Креведа позвали и я пишу людям с заявками в Логово,а они на капитана подавали.
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.