Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перебиватели !!!! Как с ними бороться ???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Перебиватели !!!! Как с ними бороться ???

O_R_K [7] 
0
22 Апреля 2010 15:44:14
:mad: :mad: :mad:

Думаем, что пишем.
Theinall
0
NDK [10]  22 Апреля 2010 15:45:53 #1
Никак
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Asheras [5]  22 Апреля 2010 15:46:02 #2
Совесть имей. Уже 4 дня на форуме отстаивают права нудистов и говорят, чтобы мы больше не ныли!! Закрой топ, пока его никто не увидел!!! :evil:
0
А ты грохнИ [7]  22 Апреля 2010 15:46:10 #3
плач :lol:
0
Варлорд хаир [9]  22 Апреля 2010 15:46:43 #4
O_R_K стенка тебе в помошь:)) :wink: :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
KoreAnder [4]  22 Апреля 2010 15:47:41 #5
:lol: Только поржать и остается.
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Asheras [5]  22 Апреля 2010 15:48:26 #6
O_R_K
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92051&f=7 - почитай, прежде,чем подобные топы создавать
0
-Ливерпуль- [5]  22 Апреля 2010 15:52:49 #7
О чем я и говорил... :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 15:58:00 #8
Смирись :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Лопес Джо [5]  22 Апреля 2010 15:58:48 #9
Никак. Просто не обращать на них внимания, они того уже не стоят) :rolleyes:
0
Черная Киска [4]  22 Апреля 2010 16:07:43 #10
Выкинь амулет, оденься в костолома и вбей всех в землю :lol:
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
barometr [3]  22 Апреля 2010 16:10:17 #11
сопли - вафли
0
--DERLOG-- [5]  22 Апреля 2010 16:10:50 #12
O_R_K очень просто сходи влес проветреся,подумай,пойми что не как,кучу топов было таких же,хомики бесмертны :exclaim:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
АГЕНТ НИЗА [6]  22 Апреля 2010 16:15:25 #13
Нудисты и иже с ними, Вам что-то прищемили? Каждый день дебильные, повторяющиеся топы. Изучай форум.
0
-ГЕОРГ- [8]  22 Апреля 2010 16:15:37 #14
O_R_K вы когданибуть поймете, что своим нытьём себе яму роете?
0
Fire Shadows [12]  22 Апреля 2010 16:20:01 #15
Ну славо богу,один позитивный топик от нудистов) :cool:
А то уже почудилось,што нудистов и их перебивальшиков уже истребил как класс Мсвиблов своей пиаракцией Великово Стража :lol:
0
Hurin [10]  22 Апреля 2010 16:24:44 #16
"достижение 500 мешочков с кормом" ну и причем тут нудисты? :eek: (лупег забыл...) лвл аффтора говорит о том, что он скорее мамонт-нытик, чем нубо-нудист-7лвла.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Golovorez [7]  22 Апреля 2010 16:39:31 #17
хватить ныть, от этого вам же хуже будет. заведите просто себе друга/напарника (называйте как хотите). пускай в рюкзаке носит травилку на свой лвл, и крафтит в локе где ты нудишь, в случае чего он вмешается в бой. в принципе присмотрись и выбери крафтера кто постоянно в этом локе обитает и предложи сделку. удачи. :cool:
0
ПСИХ_ [6]  22 Апреля 2010 16:43:04 #18
:cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-EMERICA- [7]  22 Апреля 2010 16:44:35 #19
O_R_Kубейся нехороший человек :evil: :arrow:

Думаем, что пишем.
Theinall
too fast to live, too young to die
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.