Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите плиз мне пароль и почту?

подскажите плиз мне пароль и почту?

КПРФ [4] 
0
22 Апреля 2010 16:06:56
подскажите мне новую почту и пароль а то кажись у меня гера украли, а кто не знаю!!! :question:
0
-Авриэль- [5]  22 Апреля 2010 16:07:43 #1
красавчик :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  22 Апреля 2010 16:08:39 #2
:eek: форомку лови
0
Asheras [5]  22 Апреля 2010 16:08:51 #3
:eek: :eek:
0
Theinall [4]  22 Апреля 2010 16:10:04 #4
1. Думаем, что пишем. Нецензурная лексика наказуема.
2. Жалобы на взлом принимаются здесь http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=80280&f=22
3. Восстановление почты и пароля здесь http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150

Закрыто.
Барвиста может делать все, что захочет.
Лицензию видел. Спорить не имею права!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.