Играем - играем и может быть не первый год - не думаем о душе - да хрен на нее на душу - - может пока ты играешь у те вы тебя ребенок расплакался - прискорбно - короче - хочу ларцы - хрен кто выйграет - но как толстосумов реальщиков разведем )))
Грубость наказуема
И создание бессмысленных топов тоже
Барвиста