Хотел испробовать это новшество, в результате не работает ни один чат, не отоброжаются игроки в локации. Может кто сталкивался с такой проблемой.
Пы.сы. Модераторы, прошу не закрывать, куда обращаться знаю, но иногда на форуме можно решить проблему быстрее чем ждать от техподдержки универсальной "клизмы- кукиша"
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =