Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ам
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Ам
--Pampi--
[13]
0
23 Апреля 2010 01:03:16
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=--Pampi--
Упс
0
Ангелом не буду
[11]
23 Апреля 2010 01:27:21
#20
--Pampi-- писал(а):
Ангелом не буду
Ты на число в его бою глянь.. тоже 23 тока другово месяца.. так же поб обжором был)
сорри не углублялся , просто видел ет давно и впечатлило :)
0
--Pampi--
[13]
23 Апреля 2010 01:31:59
#21
Ангелом не буду
Обжор наверное меньше чем у меня)) но у него звание) Да и пояс героя)
0
_Wagner_
[4]
23 Апреля 2010 02:20:56
#22
Ну у Турбо и побольше было..и без всякого барахла типа Крофорда..его то зачем пил..за своего думал примут?
А к чему постил то?
0
DremeL
[5]
23 Апреля 2010 02:24:11
#23
Маньяк
0
--Pampi--
[13]
23 Апреля 2010 03:31:54
#24
_Wagner_
Если незнаеш зачем превращение нужно молчи!
0
--Pampi--
[13]
23 Апреля 2010 03:35:09
#25
_Wagner_
И темболе когда делал обкаст там было намного болеше чем щас.. это уже остатки)
0
_Wagner_
[4]
23 Апреля 2010 04:18:33
#26
Угу..ты прям как снежная королева..таешь))
Я насчитал 8 вместе с элем опыта и крофордом..потому и сказал-у Турбо видел 9))
Просвяти, так зачем нужен Крофорд?
0
--Pampi--
[13]
23 Апреля 2010 04:46:10
#27
_Wagner_
Задай вопрос на форуме зачем нужен элик превращения... И узнаеш ...
А у мну был обкаст..
1) Улериу
2) талисман гармонии
3) благо война
4) благо старейшины
5) тренировка боем
6) завоеватель
7) Усилиная верка
8) Эль опыта
9) преврашение
10) Прозио
11) Высшее благо небес
12) Палантир
13)Усе
0
Nuvanna
[3]
23 Апреля 2010 04:47:13
#28
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
_Wagner_
[4]
23 Апреля 2010 04:58:40
#29
--Pampi-- писал(а):
13)Усе
А это еще что за за обкаст?
По крофорду-похоже ты свой понт обосновать не можешь
Сам юзал его несколько раз..ну для тебя может за обкаст и сойдет..
0
--Pampi--
[13]
23 Апреля 2010 05:11:45
#30
_Wagner_
Напиши любому магу у себя... Они тебеответят...
0
--паразит--
[6]
23 Апреля 2010 07:18:37
#31
--Pampi-- писал(а):
_Wagner_
Задай вопрос на форуме зачем нужен элик превращения... И узнаеш ...
А у мну был обкаст..
1) Улериу
2) талисман гармонии
3) благо война
4) благо старейшины
5) тренировка боем
6) завоеватель
7) Усилиная верка
8) Эль опыта
9) преврашение
10) Прозио
11) Высшее благо небес
12) Палантир
13)Усе
А чу не на демонолога?
Лучше ботов попинать
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.