у меня стандарт - 2 ока. иногда 0-1 сегодня на вб заюзал верку, за полчаса до конца блага набил таки 2 ока вот думаю - есть ли смысл бить верку после того как два ока в след.раз выбьется
02:02 Сразив свирепого монстра, вы заметили необыкновенный блеск рядом с его окровавленной тушей. Вы подняли с земли загадочный камень, поверхность которого была испещрена радужными пятнами. Получено: Философский камень 1 шт.