Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злой рандом

Злой рандом

глава_ада [5] 
0
23 Апреля 2010 01:18:46
01:16 Начался бой "Нападение на Зомби".
01:17 Окончен бой "Нападение на Зомби".
01:17 Злое око 1 шт
01:17 Злое око 1 шт
01:17 Вы получили: 2 34
:rolleyes:
0
Tailer1 [6]  23 Апреля 2010 01:19:16 #1
глава_ада :eek:
чи-и-ииитор!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Чемпионка_о_О [4]  23 Апреля 2010 01:19:52 #2
:cool:
0
глава_ада [5]  23 Апреля 2010 01:20:44 #3
перед этим почти час ни одного ока )))
0
Asheras [5]  23 Апреля 2010 01:24:23 #4
Разве это злой рандом? :eek:
По-моему очень даже добрый :razz:
0
Tailer1 [6]  23 Апреля 2010 01:25:58 #5
Asheras Значек сменили? :eek:

з.ы. сорри за оффтоп :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [5]  23 Апреля 2010 01:33:52 #6
Tailer1
Сменили)) Мне очень нравиться наш новый значек)):razz:
Пы.Сы. И мя простите за оффтоп. Что-то нашло сегодня. Весь день этим страдаю.:eek:
0
Tailer1 [6]  23 Апреля 2010 01:37:33 #7
Asheras Прикольный, поздрям)))

По теме:
Долго с бубном прыгал, что бы так получилось? :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_neighbour_
23 Апреля 2010 01:40:19 #8
у меня стандарт - 2 ока. иногда 0-1 :lol: сегодня на вб заюзал верку, за полчаса до конца блага набил таки 2 ока :lol: вот думаю - есть ли смысл бить верку после того как два ока в след.раз выбьется :lol:
0
глава_ада [5]  23 Апреля 2010 01:44:17 #9
Долго с бубном прыгал, что бы так получилось?

почти час :lol:
0
Djon Snow [6]  23 Апреля 2010 01:46:29 #10
глава_ада
Второе то моё я потерял у меня сведетели есть! Кидай на почту)
0
глава_ада [5]  23 Апреля 2010 01:53:13 #11
Djon Snow
:eek: ниатдам. я чесна украл.
0
глава_ада [5]  23 Апреля 2010 02:03:42 #12
02:02 Сразив свирепого монстра, вы заметили необыкновенный блеск рядом с его окровавленной тушей. Вы подняли с земли загадочный камень, поверхность которого была испещрена радужными пятнами. Получено: Философский камень 1 шт. :eek:
0
Tailer1 [6]  23 Апреля 2010 02:04:37 #13
глава_ада Адай каменюку :exclaim: :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DremeL [5]  23 Апреля 2010 02:08:10 #14
Сейчас пофиксят :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.