Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7лвл гоо в заллы очередь замерла на 4

7лвл гоо в заллы очередь замерла на 4

залезувпечень [7] 
0
23 Апреля 2010 10:36:11
:lol:
0
ПСИХ_ [6]  23 Апреля 2010 10:41:28 #1
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Нююк [3]  23 Апреля 2010 10:52:49 #2
охох.
раньше 11-12лвл кричали о залах,теперь 7ые моду взяли. :twisted: :arrow:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
залезувпечень [7]  23 Апреля 2010 10:54:42 #3
ПСИХ_Нююксебе стрелки запихайте топ не для вас :evil:
0
-Нуп- [7]  23 Апреля 2010 10:58:08 #4
залезувпечень

С удовольствием, только времени нет.
0
залезувпечень [7]  23 Апреля 2010 10:58:43 #5
-Нуп-все дело пошло уже 7 :lol:
0
Ice BerG-
23 Апреля 2010 11:00:48 #6
+1 :wink: :twisted:
0
залезувпечень [7]  23 Апреля 2010 11:13:32 #7
11:09 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. начинается :evil:
0
trickster [7]  23 Апреля 2010 11:14:59 #8
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. у меня так же :evil:
0
залезувпечень [7]  23 Апреля 2010 11:17:26 #9
а благи горят :redface: trickster
0
trickster [7]  23 Апреля 2010 11:18:00 #10
залезувпечень угу :cry:
0
nervoznii sl [7]  23 Апреля 2010 11:18:21 #11
залезувпеченьходи вечером,сейчас многие на работе :rolleyes:
0
залезувпечень [7]  23 Апреля 2010 11:20:16 #12
nervoznii slвечером другие планы :lol:
0
nervoznii sl [7]  23 Апреля 2010 11:23:32 #13
залезувпечень ну тогда жди и надейся на чудо :lol:
0
залезувпечень [7]  23 Апреля 2010 12:56:17 #14
2-х до заллов не хватает гоо
0
-АРАКЛ- [7]  23 Апреля 2010 13:12:57 #15
залезувпечень
С чертог вылезу - пойду :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.