Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи руны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гномьи руны

- Aleks 88 - [6] 
0
23 Апреля 2010 15:58:56
15:53 Монета гномов 1 шт
15:53 Недоброкачественный Эфрил 3 шт
Скока можно этого эфрила давать, чуть ли не в каждой руне серой и зеленой :evil:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=311165382 куда его девать стока
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Как-бэ-Жук [3]  23 Апреля 2010 15:59:45 #1
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
НЕ ВСКРЫВАЙ ТЫ РУНЫ.
Надоели ныть :confused:
0
---вини пух--- [3]  23 Апреля 2010 16:00:37 #2
из эфрила сувениры делай
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АРТИ [7]  23 Апреля 2010 16:02:48 #3
а мну ворохами пичкают(
это все он ---> http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C4%EE%ED%20%D0%E0%ED%E4%EE%EC :twisted:
По моему скромному мнению)
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 16:04:26 #4
---вини пух--- эфрин на 5 частей ломается + киянка, нету пока стока места да и из остатков моры тока с 7+ можно использовать
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 16:05:25 #5
АРТИ ну с ворохов умным будешь :wink:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 16:07:28 #6
Как-бэ-Жук как невскрывать если падают и от ртути ячейка ломится?
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
АРТИ [7]  23 Апреля 2010 16:09:09 #7
- Aleks 88 - я и так не жалуюсь :lol: а тайные знания мне не нужны, как говориться: меньше знаешь - крепче спишь :cool: :biggrin:
По моему скромному мнению)
0
Как-бэ-Жук [3]  23 Апреля 2010 16:12:17 #8
- Aleks 88 -

Та ладно...Не ужеле столько много всего,что даже 1 место под ртуть нету ? копи и сдавай за деньги кланам, которые ступень повышают.)
0
Люк скаиуокер [6]  23 Апреля 2010 16:15:19 #9
Как-бэ-Жукртут не сдаеться :lol:
0
Как-бэ-Жук [3]  23 Апреля 2010 16:18:31 #10
Люк скаиуокер
О_о Когда успели изменить?
Помню точно,что на повышение ступени нужно было здать n-ное кол-во эфрила обычного...помоему штук 100.Потом добавили еще ртуть около 3000 О_о или я что- то путаю? :eek: :surprised:
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 16:22:22 #11
Люк скаиуокер Как-бэ-Жук 3000 ртути надо, но кланы за них дают копейки :sad:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 16:22:57 #12
АРТИ зря, знания пригодятся
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
---вини пух--- [3]  23 Апреля 2010 16:26:50 #13
- Aleks 88 - ячеек купи побольше
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 16:35:15 #14
---вини пух--- и так 5 есть и все забиты
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
---вини пух--- [3]  23 Апреля 2010 16:39:45 #15
- Aleks 88 - :eek: ты там что хранишь то?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 16:41:18 #16
---вини пух--- да всего то 37 места, забить чтоль нечем :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
ksay [7]  23 Апреля 2010 16:42:56 #17
4 порченых эфрила монета гномов 3шт
4 порченых эфрила монета гномов 6шт
4 порченых эфрила монета гномов 3шт
ворох бумаг монета гномов 3шт
2 пуз мет 1 драг монета
2 пуз мет монета гномов 3шт
4 порченых эфрила монета гномов 4шт
4 порченых эфрила 1 драг монета
маска ужаса монета гномов 3шт
2 кожи монета гномов 3шт
шлем бравады монета гномов 6шт
5 хилок монета гномов 3шт
4 порченых эфрила монета гномов 3шт
ворох бумаг монета гномов 3шт
дорога доблести монета гномов 3шт
15 последних рун.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АРТИ [7]  23 Апреля 2010 16:49:00 #18
ksay жесть :eek:
По моему скромному мнению)
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 16:50:36 #19
ksay ну вот у тебя 6 раз эфрил, а у меня 10-11 и остальное травли с лечами :cry: драг с зеленой руны, повезло
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.