Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи руны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гномьи руны

- Aleks 88 - [6] 
0
23 Апреля 2010 15:58:56
15:53 Монета гномов 1 шт
15:53 Недоброкачественный Эфрил 3 шт
Скока можно этого эфрила давать, чуть ли не в каждой руне серой и зеленой :evil:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=311165382 куда его девать стока
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
---вини пух--- [3]  23 Апреля 2010 17:03:39 #20
а зачем монеты гномов нужны?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
ksay [7]  23 Апреля 2010 17:04:56 #21
---вини пух---сходи к гному после 22 вечера - увидишь. а так, шлем, ювелирка, синий инструмент.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 17:06:15 #22
---вини пух--- для бижутерии, а драг монеты для синих инструментов и фиолет шлемов
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
lhageb [9]  23 Апреля 2010 17:07:19 #23
---вини пух--- http://brigada.dclans.ru/monet_obmen :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
- Aleks 88 - [6]  23 Апреля 2010 17:07:29 #24
ksay а часто драг монеты с зеленых рун падают? а то из поледних 15 аж 2 выпало, так всегда у вас? :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
---вини пух--- [3]  23 Апреля 2010 17:09:18 #25
а зачем монета гномов нужна?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- Aleks 88 - [6]  26 Апреля 2010 11:11:09 #26
11:08 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
третий день подряд, меня наверно точно решили этим эфрилом закидать :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
--паразит-- [6]  26 Апреля 2010 12:48:16 #27
Мне тоже из 7ми шт эзав упало эфрила 24шт и чертеж зеленый :lol:
0
- Aleks 88 - [6]  26 Апреля 2010 13:03:38 #28
--паразит-- с тонким намеком разбей и собери :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
--паразит-- [6]  26 Апреля 2010 13:25:31 #29
- Aleks 88 - писал(а):
--паразит-- с тонким намеком разбей и собери :lol:

Я 43шт разбомбил на звезду и минотавров шт 10 могу сделать :cool:
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  26 Апреля 2010 13:46:10 #30
скажу одно, чтоб собрать на колечко гномов,мне нужно активировать ещё кучу рун. в основном они в минус,всего раз повезло с фиолета клещь упал,а ттак один отстой...
за все 12лвл всего 2 драгоценные монеты достал. одну с фиолета(((,те 10 обычных...отстой
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.