Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: Пофиксили мобов?

:eek: Пофиксили мобов?

Tailer1 [6] 
0
23 Апреля 2010 17:01:29
16:55 --Fa_rT-- : 16:54 Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
16:55 --Fa_rT-- : 16:54 Вы получили: 7 15


раньше больше было...


з.ы. в лес не посылать... :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Wagner_ [4]  23 Апреля 2010 17:03:28 #1
Неужели пофиксили луанщиков? :eek:
0
FKC [9]  23 Апреля 2010 17:04:32 #2
рандомка :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
ksay [7]  23 Апреля 2010 17:06:07 #3
Tailer1 статистику в студию. со 100 боев.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Tailer1 [6]  23 Апреля 2010 17:09:35 #4
17:05 Вашей группой найдено: 13 11 фух...
я уж думал, пофиксили мобов
Извиняюсь за кипеш :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [5]  23 Апреля 2010 17:11:51 #5
Tailer1
Да, вообщем-то, у меня тоже сегодня создалось такое впечатление.
Из 10 боев с кроганами, в 8 случаях было 3-3,70 серы. Раньше такого не было. :evil:
0
Marques93 [8]  23 Апреля 2010 17:15:44 #6
Tailer1
не пофиксили ничего старики всегда были рандомными: может под 20с упасть, а может под 6) :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
_БиК_ [4]  23 Апреля 2010 17:17:46 #7
Asheras
Аналогично, уже неделю: Пуры, древни, маты Стали обогощать 3,50 - 6,29 сер :evil:
0
Asheras [5]  23 Апреля 2010 17:20:07 #8
_БиК_
Ну, значит действительно есть причины для кипиша :evil: :evil:
0
Зеферус [8]  23 Апреля 2010 17:40:20 #9
_БиК_ везет...мне с матов падает от 70 меди до 2 серы... :rolleyes:
0
Фокся [10]  23 Апреля 2010 17:56:59 #10
Зеферус :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Sceyrav [7]  23 Апреля 2010 18:06:18 #11
рандом давеча напал на меня королевский скорпион накидал ему мышей на 1з дали 18с успокаиваю себя тем что ушел без травмы :biggrin:
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Люк скаиуокер [6]  23 Апреля 2010 18:07:22 #12
Зеферус :lol: :lol:
0
Фокся [10]  23 Апреля 2010 18:12:36 #13
Sceyrav эм...а вы думали с него много дают? :eek: 13-22с не больше
____________________________________________________________________________________________________
0
Sceyrav [7]  23 Апреля 2010 18:38:04 #14
Фокся
честно не знал сколько за скорпа дают...да и не ждал чего-то большего тогда думал только о том что-бы травму не схлопотать.. правда была мысля что что за моба 10 лвл дают на порядок больше чем за 7-8..
...и собрал он каждой твари по паре...
0
-АнгедОнийА- [9]  23 Апреля 2010 18:44:21 #15
10-22 popravka)
0
-Эскель- [4]  23 Апреля 2010 18:55:03 #16
уже давно так я когда еще играл на 7 лвл с кодрага падало 6-10 с
Пришел, увидел, убежал:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.