Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > аццкая мясорупко ))

аццкая мясорупко ))

Журналист [5] 
0
24 Апреля 2010 00:45:04
=)
0
Варлорд хаир [9]  24 Апреля 2010 00:47:48 #1
ага давно идет:))) Оби тимы как же их в один инст то закунило:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Лопес Джо [5]  24 Апреля 2010 00:48:31 #2
БезоговорочнаЯ капитуляция :rolleyes:
0
Tailer1 [6]  24 Апреля 2010 00:50:23 #3
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 00:53:56 #4
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 00:56:47 #5
0
DremeL [5]  24 Апреля 2010 01:00:05 #6
Жесть
0
Гость
24 Апреля 2010 01:17:00 #7
мы молодцы !) :redface:

01:19 Вы профессионально выросли из того, чтобы увеличивать свою репутацию Подземных рыцарей в дни энергетических всплесков. В награду от подземных рыцарей вы получили доблесть, соответствующую вашему уровню и званию.

еще и всплеск))) :rolleyes:
0
Orchid [10]  24 Апреля 2010 01:21:04 #8
:eek: наконец то конец, у меня у носорога все туфли стерлись бегать
А если по делу. Всем спасибо. И магам, очень было классно и интересно. Ну и конечно ребятам которые сражались со мной бой о бок, обожаю вас, целую всех в нос :redface:
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Крымчак
24 Апреля 2010 01:26:38 #9
Пауки-зло)))(с)
Спасибо противнику,ну и тем кто рядом бился особеннос 6 лвла такого драйва не было))
0
Пакостник я [9]  24 Апреля 2010 01:44:06 #10
всем спасибо ну вот подрастем бум радоваться в этой скукотище :lol:
0
iPAVEL [9]  24 Апреля 2010 01:59:04 #11
Здорово было! Прям два часа пролетели ! Было интересно! Спасибо всем участникам !
0
fire-dance [10]  24 Апреля 2010 02:04:05 #12
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Миравия [9]  24 Апреля 2010 02:26:27 #13
:cry: хочу на 10й уже!

По делу - МОЛОДЦЫ) :twisted:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Гость
24 Апреля 2010 02:38:45 #14
Миравия

звезды были на нашей стороне сегодня)))) все так здорово сложилось - и наши группы вместе затянуло как будто так и вставали ровненько и инст нескучный вышел и запоминающийся :razz:

з.ы. апайся ужо :rolleyes:
0
Orchid [10]  24 Апреля 2010 02:42:22 #15
:twisted: Я в этом инсте только Мурзилку и ПДБ не поцарапала :redface: :redface: :redface:
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
magat [9]  24 Апреля 2010 03:58:14 #16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18016801&finish=0
я смотрю все инсты были боевыми, оттого и интересные) В нашем случае три мага несли крисы, но всех перехватили по дороге на базу :cry: Было захватывающе и адреналиновыбрасывающе) :cool:
0
Сапфи [9]  24 Апреля 2010 09:51:35 #17
Миравия

тож захотелось :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.