
наконец то конец, у меня у носорога все туфли стерлись бегать
А если по делу. Всем спасибо. И магам, очень было классно и интересно. Ну и конечно ребятам которые сражались со мной бой о бок, обожаю вас, целую всех в нос
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)