Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Из воды на сушу.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Из воды на сушу.

--паразит-- [6] 
0
24 Апреля 2010 15:08:23
0
Asheras [5]  24 Апреля 2010 15:09:46 #1
Да, хватит ужо одно и то же через день спрашивать. :evil:
0
Wolvikas [4]  24 Апреля 2010 15:10:15 #2
Мама, а инопланетяне это фантастика? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  24 Апреля 2010 15:10:22 #3
все уже знают как
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--паразит-- [6]  24 Апреля 2010 15:10:45 #4
Asheras писал(а):
Да, хватит ужо одно и то же через день спрашивать. :evil:

:arrow:
0
Тарзан123 [9]  24 Апреля 2010 15:10:54 #5
Ну и что здесь такого,да половина магов на плато в водолазке,ну мож не половина а процентов 20,да и слаб комплект на суше по себе знаю :lol:
0
ПСИХ_ [6]  24 Апреля 2010 15:12:03 #6
Тарзан123 ет для больших ЛВЛ слаб а для средних норм
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 15:12:16 #7
Тарзан123
до 7 уровня даже очень ничего в нем ходить)
0
Golovorez [7]  24 Апреля 2010 15:12:56 #8
да, как это? или дайте ссылку на топик с ответом
0
Тарзан123 [9]  24 Апреля 2010 15:12:59 #9
ПСИХ_ писал(а):
Тарзан123 ет для больших ЛВЛ слаб а для средних норм[/quдля шестых тоже слабоват
0
ПСИХ_ [6]  24 Апреля 2010 15:13:23 #10
Тарзан123 для 6 супер
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--паразит-- [6]  24 Апреля 2010 15:14:58 #11
а ответ то будет? :twisted:
0
Baaat [5]  24 Апреля 2010 15:16:02 #12
--паразит--
посмотри его звание в клане :lol:
ответ получен :lol:
0
--паразит-- [6]  24 Апреля 2010 15:16:34 #13
закрывайте :evil:
0
Sergey Ward [5]  24 Апреля 2010 15:17:32 #14
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19

Дословная цитата :

В Игре запрещается:
• Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.


Так что делайте выводы уважаемые, делайте выводы.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Fire Shadows [12]  24 Апреля 2010 15:19:56 #15
Багоюзеры :exclaim: :lol: :twisted:
0
ПСИХ_ [6]  24 Апреля 2010 15:20:15 #16
Sergey Ward :cry: а я хател за 5з расказать как ето сделать
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 15:22:53 #17
Sergey Ward
если это баг и вы об этом знаете почему он еще не сидит?
0
Asheras [5]  24 Апреля 2010 15:22:56 #18
--паразит--
Уважаемый, здесь уже не раз подымалась эта тема и ответ на нее уже давали, так что аккуратненько разворачивайте стрелочку в противоположном направлении и сами воспользуйтесь по назаначению.
0
--паразит-- [6]  24 Апреля 2010 15:24:46 #19
Asheras писал(а):
--паразит--
Уважаемый, здесь уже не раз подымалась эта тема и ответ на нее уже давали, так что аккуратненько разворачивайте стрелочку в противоположном направлении и сами воспользуйтесь по назаначению.

Я задал вопрос.
Ответ не по теме какие проблемы?
Я не это хотел услышать! :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.