Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос.

Вопрос.

-Мамант- [8] 
0
24 Апреля 2010 17:29:48
Обьясните как игуан может напасть на рыбака находясь на противоположной стороне карвы и спиной к рыбаку.
Когда я выросту: ТО ВСЕХ УБЬЮ))))))) ОДИН ОСТАНУСЬ))))))))))
0
Card [11]  24 Апреля 2010 17:32:54 #1
-Мамант-
так же как и ты будешь просто так на корабле стоять!
0
Mayhem911 [10]  24 Апреля 2010 17:33:34 #2
попутно: почему у них статус "мирный"? нападают то очень активно
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Fedor_Dolg [9]  24 Апреля 2010 17:35:16 #3
Mayhem911 все индивидуальны. если бы был статус агрессивный то корабль как стенка в инсте стал бы. пока всех не убьешь, дальше не шагнешь))
0
-Мамант- [8]  24 Апреля 2010 17:36:26 #4
Mayhem911 писал(а):
попутно: почему у них статус "мирный"? нападают то очень активно

100% если они мирные пусть ваще не нападают или делайте агресивными их
Когда я выросту: ТО ВСЕХ УБЬЮ))))))) ОДИН ОСТАНУСЬ))))))))))
0
Gataka [6]  24 Апреля 2010 17:57:15 #5
эволюционировали, научились телепортироваться. и глаза на спине выросли.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
GUZ [7]  24 Апреля 2010 19:08:37 #6
И главное удары то у них не как у мобов 5 лвл :sad: и уворачиваются как будто в доспехах высшей зелени :surprised: :eek:
0
S-k-1-f [11]  24 Апреля 2010 19:51:46 #7
-Мамант- на 8 лвл сливать игураонам 5 лвл - сииильноо! :eek:
~~~FroZeN~~~
0
Asheras [5]  24 Апреля 2010 20:06:34 #8
S-k-1-f
Тут еще вот такое вот писали - http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=91592&f=7&p=1#1138006
Так, что слить 8 лвл это даже и не так уж и сильно. :rolleyes:
0
Fluegel [10]  24 Апреля 2010 20:18:42 #9
мобы могут нападать не только вмешиваясь, но и просто так, как, например, гордт, или кретс мясник или кретс часовой, им не обязательно, чтобы вы что-то собирали. на вас напали, потому что вы в локе
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Kot000000007 [6]  24 Апреля 2010 20:20:24 #10
на меня и гуни в адском перевале нападали... :confused:
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
0
S-k-1-f [11]  24 Апреля 2010 20:44:47 #11
Asheras Ну нинаю я на 6лвл с напарником (оба танки) сливали 1 лягушка...

Ха. Еслибы игураоны были мирными то на корабле я не думаю что были бы только 2-3 рыбака
~~~FroZeN~~~
0
-АнгедОнийА- [9]  24 Апреля 2010 21:12:05 #12
ranee u Iguarona Bql Status Super sushestva ibo parametrq u nego 7-8 ur a dropa net

vcelom nepofiksennqj za 4 goda kvestovqj mob :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.