Вот ввели новые кольца на проницание.
Значит ли это что в этих кольцах чертоги будут проходиться так же легко как и раньше?
Статы проницания ведь фактически уменьшают статы отражения противника.
З.Ы.: Строго не судить, не посылать к Фриду. Магию тока вчера получил, читаю мануалы для магов-чайников