Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу Стражев Понять !! (Отпишитесь затем закройте)М

Прошу Стражев Понять !! (Отпишитесь затем закройте)М

Joker Marvel [2] 
0
24 Апреля 2010 18:58:10
Вы не собираетесь мну из-за моего ника банить ?? Он Норм...и Никого не оскорбляет...я просто закину скоро 1000... а потом на вас в суд подавать - муки и тп...
:confused:
Ответьте - Можно ли мне с таким Ником играть ?? Или Нет ?
0
Tailer1 [6]  24 Апреля 2010 18:58:49 #1
:lol: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 18:59:06 #2
Joker Marvel писал(а):
а потом на вас в суд подавать - муки и тп...
?

:biggrin: :lol: :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Ганнибал - [5]  24 Апреля 2010 18:59:10 #3
:lol: :arrow:
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
Штенцель
24 Апреля 2010 18:59:11 #4
:eek: а что такого в нике?
Фигня война, главное маневры!
0
Сын Огрия [4]  24 Апреля 2010 19:00:37 #5
ШтенцельАвторское право :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Головорезище [5]  24 Апреля 2010 19:01:22 #6
:lol:
0
Люк скаиуокер [6]  24 Апреля 2010 19:01:48 #7
:eek: :lol: :eek:
0
VeniVidiVici
24 Апреля 2010 19:03:38 #8
закинь ещё + 1000 брюлей чтоб выкупаться если что :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
---FIRE--- [4]  24 Апреля 2010 19:13:09 #9
долго ждать будешь :exclaim: :biggrin:
0
-FLAER- [4]  24 Апреля 2010 19:15:56 #10
:lol: :lol: :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
_Wagner_ [4]  24 Апреля 2010 19:24:16 #11
Joker Marvel
Во избежание бана за нарушение авторских прав в Нике(с) персонажа используйте генератор ников.
Пример:
Бакюнуто Римэниначоли или Цочяйота Рюлюпэщапэфя

..тогда никто не сможет не только повторить его, но даже произнести..в том числе и вы :twisted:
0
Бабка [9]  24 Апреля 2010 19:26:16 #12
:lol: о хоспади...

В БАЗАРОФЛУД :exclaim:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
просто Крабан [9]  24 Апреля 2010 19:27:23 #13
_Wagner_ :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Суровый Котэ
24 Апреля 2010 19:28:46 #14
http://legendary.dclans.ru/makenick предлагаю воспользоваться этим :razz:
0
Татоша [7]  24 Апреля 2010 19:31:39 #15
_Wagner_ :lol: :lol:
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
_Wagner_ [4]  24 Апреля 2010 19:45:02 #16
Татоша
Чего без штанов по Таллам бегаешь, колготками сверкаешь? Отвлекаешь внимание или уже к конкурсу готова? :lol:
0
WivaT [6]  24 Апреля 2010 20:19:42 #17
В игре запрещается:

Использовать в имени (нике) игрового персонажа ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь, являющиеся ссылками на другие интернет-ресурсы. Также, во избежание путаницы среди остальных игроков, ники персонажа не должны быть схожими с именами (никами), используемыми администрацией игры.

Ваш ник не попадает под данный запрет,следовательно он разрешен.

Ответ получен.
Закрыто
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.