Вы не собираетесь мну из-за моего ника банить ?? Он Норм...и Никого не оскорбляет...я просто закину скоро 1000... а потом на вас в суд подавать - муки и тп...
Ответьте - Можно ли мне с таким Ником играть ?? Или Нет ?
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
Joker Marvel
Во избежание бана за нарушение авторских прав в Нике(с) персонажа используйте генератор ников.
Пример: Бакюнуто Римэниначоли или Цочяйота Рюлюпэщапэфя
..тогда никто не сможет не только повторить его, но даже произнести..в том числе и вы
Использовать в имени (нике) игрового персонажа ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь, являющиеся ссылками на другие интернет-ресурсы. Также, во избежание путаницы среди остальных игроков, ники персонажа не должны быть схожими с именами (никами), используемыми администрацией игры.
Ваш ник не попадает под данный запрет,следовательно он разрешен.