Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красиво

красиво

ertf68 [9] 
0
24 Апреля 2010 19:02:35
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=313233224
извиняйте если боян
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 19:03:12 #1
вроде аки боянище... ну не знаю... на миноре не видел :)

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4246 - Уг

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4246 - гнев
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ertf68 [9]  24 Апреля 2010 19:04:22 #2
угадайте у кого?)))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Сапфи [9]  24 Апреля 2010 19:05:19 #3
ertf68

можно угадаю? ну можно? :lol:


а по теме - не нравится - страшилка какая то.... хозяин шапчонки тож не в восторге от переделки)
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 19:07:30 #4
Старый красивее былЪ... :confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
24 Апреля 2010 19:08:29 #5
бурый и азарапетыч)
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 19:10:00 #6
-MindhunteR-,
Максим, ну у вас однако фантазии вообще нет :eek: :razz: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
24 Апреля 2010 19:10:57 #7
Heavylift :lol: :eek: :lol:
0
Fedor_Dolg [9]  24 Апреля 2010 19:11:14 #8
у хантера12 еще УГ.
на 5 смотрелось бы. а на 6+ доспехи красивее гораздо. дак эти шлемы как то не вливаются в общую картину, в отличие от старых)
0
-Бог Света- [4]  24 Апреля 2010 20:29:53 #9
одни и теже
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.