скажите допустим если я буду беронить и помогать людям пуская яд.берона то при расчете он мне будет оплачивать моего тигра и если вдруг так получится что он мне передаст допустим 70с за 10 боев а это может оказаться более 50% всех его денег и я не зная возьму их. могу ли я быть за это наказан. ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. заранее благодарю.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =