Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Дуэль" в трактире. КАК выиграть???

"Дуэль" в трактире. КАК выиграть???

-- INfiniti -- [4] 
0
24 Апреля 2010 20:30:22
Подскажите какую тактику использовать, чтобы быть в выигрыше в игре "Дуэль"
0
-Красотулечка- [8]  24 Апреля 2010 20:33:27 #1
там нет ничего сложного играй сначала на 5 стекол, если у тебя больше 11 передавай ход, после 200 можно играть уже на 25 стекол и т.д.
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-- INfiniti -- [4]  24 Апреля 2010 20:36:26 #2
Передавать ход куда???
0
Ярость В Сердце [4]  24 Апреля 2010 20:36:45 #3
играем в Дуэль (оно же очко или блэкджек), набираем не более 13 очей, т.е. если на руках < или = 12, то берем еще 1 карту, если на руках > или = 13, карт больше не берем
делаем ставки из расчета:
5 если в рюкзаке <400 стекол
25 если в рюкзаке >=400, но < 800 стекол
50 если в рюкзаке >=800 стекол
за 3 часа без проблем прокачивается фиолетовая медаль
ХВАТИТ НЫТЬ
0
---вини пух--- [3]  24 Апреля 2010 20:40:21 #4
Ярость В Сердцея дня 3-4 качал до зеленой :evil:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
WivaT [6]  24 Апреля 2010 20:41:53 #5
Ярость В Сердце спасибо за ответ.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.