Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насчёт Рунической Шкотулки Гномов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Насчёт Рунической Шкотулки Гномов

Joker Marvel [2] 
0
24 Апреля 2010 20:54:10
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92488&f=7&p=1#1151778

Чё он тему закрыл то ?? Ответа не найдено...

ВОПРОС : Если у меня профы Нет , Мне Руна Выпадет ???
0
S-k-1-f [11]  24 Апреля 2010 20:58:48 #1
ДА!... :confused:
~~~FroZeN~~~
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 20:59:14 #2
нет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Головорезище [5]  24 Апреля 2010 21:00:11 #3
Да нет !
0
БК-201 [5]  24 Апреля 2010 21:00:22 #4
Мнения разделились)) :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Joker Marvel [2]  24 Апреля 2010 21:00:58 #5
Ну и Что Мне Теперь ДУМАТЬ ??
0
---вини пух--- [3]  24 Апреля 2010 21:01:20 #6
да, думай
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- Ганнибал - [5]  24 Апреля 2010 21:01:47 #7
:lol:
То что происходит вокруг тебя, выбераешь ты сам. держись. проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймешь, в чем тут дело. (с.)
0
Joker Marvel [2]  24 Апреля 2010 21:02:01 #8
да ну вас :(
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 21:02:11 #9
Joker Marvel думать вредно. иди в псж
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
S-k-1-f [11]  24 Апреля 2010 21:03:03 #10
Joker Marvel обьясни зачем тебе те мясные жуки? :eek:
~~~FroZeN~~~
0
Shikamaru25 [7]  24 Апреля 2010 21:03:18 #11
Joker Marvel пока профы нету, не упадет
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Joker Marvel [2]  24 Апреля 2010 21:03:51 #12
S-k-1-f для 4 % Шанса Добыть Доп Ресы....У меня Уже Шкатулка Есть ))
0
WivaT [6]  24 Апреля 2010 21:04:13 #13
Shikamaru25 проверяли или есть у других такой опыт?
0
Joker Marvel [2]  24 Апреля 2010 21:06:20 #14
WivaT вот мне тоже интересно
0
Joker Marvel [2]  24 Апреля 2010 21:07:53 #15
млин...Шкатулки Написал Шкотулки...
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 21:12:33 #16
Joker Marvel подумай логически, падает руна соответственно профе, причем одна только, если профы нет то какая руна упадет то? упадет шкатулка, срок жизни ее месяц, т.е. у тебя будет 30 дней чтоб получить профессию

глупость это обсуждать
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Joker Marvel [2]  24 Апреля 2010 21:54:07 #17
Fridlok а вдруг рандомно ?? У меня Брат ВЦ...Хочет Открыть и мне мозг уже весь разВЦ :mad:
0
_Wagner_ [4]  24 Апреля 2010 22:30:03 #18
Joker Marvel
какой-4-й топстарт за день?
начинаешь работать на раздражение :evil:
Найди менторов на площади и взрывай им мозг :twisted:
0
Лопес Джо [5]  24 Апреля 2010 22:33:46 #19
шкОтулок как таковых в словаре не существует, следовательно и в природе тоже их нет. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.