Уважаемые игроки, спешим сообщить вам, что процесс получения и активизации рун претерпел существенные изменения, направленные на повышение интереса к этой части игрового мира. Любой желающий может теперь получить руны, охотясь на монстров от 5-го уровня.
Спирус писал(а):
Гномьи руны
С этого момента игроки 3-6 уровня убивая монстров, могут получить гномьи руны, а точнее, их подделки.
_neighbour_ Прямо об этом? Не стоит, и тут мона, если понятно что ниачем и вопрошающий на самом деле никогда не увидит то, о чем спрашивает, разве что если это будет подделка?)