-Хомяк- писал(а):
событие бить мешаешь только. и пояса ломаешь почем зря(двухслотовые без элиты).
А не ты ли на меня напал сразу после боя когда у меня 60хп было? Кстать , довожу до твоего сведения , что пояса бывают на 2слота с нормальной прочкой и без элиты) хаосного у меня сейчас нет , воеводы+ эфимерный(сундучков на 200з+ открыл на событие)