Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Читы!

Амбалюга [8] 
0
24 Апреля 2010 23:00:38
Вот обьясните как такое возможно? персонаж -Хомяк- напал под водой , сейчас я с ним в бою , так вот станит он меня АБСОЛЮТНО на каждом медведе и ВЖК , удары у него без благ сильнее чем у меня под благами , как такое возможно?
:confused:
0
Как-бэ-Жук [3]  24 Апреля 2010 23:02:23 #1
:confused: Вот именно.Рандом
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:03:30 #2
-Хомяк- [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -25 удар

-Хомяк- [9] [stun]-> Амбалюга [8] эффект
это уже не смешно 10-11 станов
0
ПСИХ_ [6]  24 Апреля 2010 23:03:34 #3
:exclaim:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:05:03 #4
и снова

-Хомяк- [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -51 крит

-Хомяк- [9] [stun]-> Амбалюга [8] эффект

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -20 удар

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -25 удар

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -29 удар

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -26 удар
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:05:20 #5
-Хомяк- [9] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -26 удар

-Хомяк- [9] [stun]-> Амбалюга [8] эффект

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -22 удар

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -24 удар

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -23 удар

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] -24 удар

-Хомяк- [9]Амбалюга [8] уворот


не читер?
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:05:51 #6
За бой небыло ниразу чтобы ВЖК или медведь не застанило

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292794237

я на 8слотах и под благами , он на 4 без благ :confused:
0
RiNN [10]  24 Апреля 2010 23:09:21 #7
кстати он выиграл чемпионат по боям паучков) весьма странно на 9 лвле.... :cool:
0
-Хомяк- [9]  24 Апреля 2010 23:10:30 #8
у меня в трактире последний бой до дубинки остался тоже ))))
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:11:27 #9
-Хомяк- :arrow: :arrow: :arrow: трус.. напал пользуясь читами и всёравно помощь позвал
0
RiNN [10]  24 Апреля 2010 23:13:51 #10
-Хомяк-
колись как последнего паука бил)
0
-Хомяк- [9]  24 Апреля 2010 23:15:05 #11
событие бить мешаешь только. и пояса ломаешь почем зря(двухслотовые без элиты).
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:17:04 #12
-Хомяк- писал(а):
событие бить мешаешь только. и пояса ломаешь почем зря(двухслотовые без элиты).


А не ты ли на меня напал сразу после боя когда у меня 60хп было? Кстать , довожу до твоего сведения , что пояса бывают на 2слота с нормальной прочкой и без элиты) хаосного у меня сейчас нет , воеводы+ эфимерный(сундучков на 200з+ открыл на событие)
0
-Хомяк- [9]  24 Апреля 2010 23:19:39 #13
RiNN

читерство + наглость, а так в блоке медведем ловил на стан, +2 червячка
0
-Хомяк- [9]  24 Апреля 2010 23:23:45 #14
Амбалюга

в том бою меня перебил ты, хотя в твоем бою до этого я бил в блоке. предлагаю закрыть топ дальше разговор считаю бесполезным.
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:25:09 #15
-Хомяк- сейчас дам ссылки
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:26:35 #16
23:24 На Вас совершено нападение -Вельф- [8]

хаха , устал в храме получать по голове решил под водой отыграться? Гладиатор картонный

-Вельф- [8] проиграл бой какая жалость)) ни в инстах , ни под водой выиграть не получается
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:29:13 #17
Я так понял договор о ненападении магмары не собираються соблюдать? :confused:
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 23:30:26 #18
-Хомяк- сначало ты у меня попытался перебить , а потом сразу после боя напал

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292251718

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292252549
0
crafty [8]  24 Апреля 2010 23:32:37 #19
и тут остапа понесло :confused:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.