Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у --Crash--.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у --Crash--.

--Crash-- [13] 
0
24 Апреля 2010 23:57:00
зависть :lol:
0
--Crash-- [13]  24 Апреля 2010 23:57:43 #1
люди что мы такие злые? :rolleyes:
0
Nuvanna [3]  25 Апреля 2010 00:07:44 #2
:eek: :lol: :arrow:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
_ ТЕНЬ _ [4]  25 Апреля 2010 00:19:01 #3
--Crash--
почему злые, старые просто, можно сказать реликтовые люди :)))
0
Мэйби [10]  25 Апреля 2010 00:19:49 #4
скупердяйство) 6з и ты сново в строю) :lol:
Все будет ХО-РО-ШО!
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 00:21:13 #5
--Crash--
Плак?)) Скучно? :lol:
А ты мне редиска, позавчЁра фиолетовый бинт на сутки подарил, че я те сделал? :eek:
0
Maxinator [11]  25 Апреля 2010 00:23:27 #6
--Crash--да лан тебе плакать то) на меня вы напастой кидаете)))) и ничё)жив)) :lol:
0
Born [8]  25 Апреля 2010 00:27:34 #7
лол :lol:
Истина где-то рядом...
0
ARARAT [13]  25 Апреля 2010 00:28:32 #8
:lol: :lol: :lol:
Выше Гор только Небо!
0
-Джян-
25 Апреля 2010 00:30:43 #9
--Crash-- я б подождал 2 часа - это как 2минуты... :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
25 Апреля 2010 00:33:22 #10
ARARAT привет :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Joker Marvel [2]  25 Апреля 2010 00:33:56 #11
-Джян- омг...завидую твоему терпению
0
-Джян-
25 Апреля 2010 00:35:49 #12
Joker Marvel веришь сам иногда в шоке с себя :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
ARARAT [13]  25 Апреля 2010 00:43:43 #13
-Джян- привет, ты вроди умный парень, объясни крашу, что война расс в этой игре, а то про зависть уже говорит :lol:
--Crash-- ты кстати тоже мне буяки кидаешь, завидуешь силе богатырской? :lol: :lol:
Выше Гор только Небо!
0
__stasenka__ [4]  25 Апреля 2010 00:44:57 #14
ночи спокойной
:biggrin:
0
-Джян-
25 Апреля 2010 00:58:15 #15
ARARAT я б обьяснил вот тока проблема... молчат как портизаны
:confused: ну или как админы, роли не играет :rolleyes:
может гордые слишком :rolleyes: не понятно(((( :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
_Pachen_
25 Апреля 2010 01:05:01 #16
--Crash--
За что боролись, на то и напаролись..вспомни, кто начал всю эту реликтовую возню на плато..
0
Принц 1 [13]  25 Апреля 2010 01:35:12 #17
--Crash--
а есть чему завидовать? :rolleyes: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Джян-
25 Апреля 2010 01:41:04 #18
Принц 1честно сказать, Я завидую :lol:
тож такого перса хочу :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
25 Апреля 2010 01:46:01 #19
--Crash-- Вот как быстро времья пролетело :lol: реж дальше людей :rolleyes:
Люди, без обид...межрасовая война :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.