Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочется прокачать уже дальше АЛХИМА!!!

Хочется прокачать уже дальше АЛХИМА!!!

Ежик ьез ножек
0
25 Апреля 2010 04:56:05
рецетов на 150+ для алхимика ненаблюдаю на ауке уже месяца 3 ,если не больше :evil:
когда уже они падать людям начнут??? :cry: :redface:
0
_neighbour_
25 Апреля 2010 05:08:54 #1
да тут на 120 ювелирам фик дождешься, а ты на 150 замахнулся... жируете, товарищи алхимики :idea:
0
Твинблэйд [6]  25 Апреля 2010 05:36:38 #2
_neighbour_
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1550
чем не вариант?)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
_neighbour_
25 Апреля 2010 05:48:16 #3
Твинблэйд ты бы знал какая у нас конкуренция на этот камушек - понял бы, что быстрей прокачаться кольцами-амулетами, чем этой пылью :arrow:
0
Твинблэйд [6]  25 Апреля 2010 05:55:11 #4
_neighbour_
а покупать с аука камни, перетирать и выкидывать на аук пыль?) не вариант?
пс: стрелочки неуместны)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Termonator [10]  25 Апреля 2010 06:45:09 #5
Твинблэйд - 4.50z za kamushek ... dorogovato kachanie obhoditso
0
Твинблэйд [6]  25 Апреля 2010 07:07:38 #6
Termonator писал(а):
Твинблэйд - 4.50z za kamushek ... dorogovato kachanie obhoditso

а пыль продать потом?)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Joker Marvel [2]  25 Апреля 2010 07:20:32 #7
Правильно Всё Твинблэйд Говорит...
0
Fire Shadows [12]  25 Апреля 2010 08:25:06 #8
Я задолбался ныть в каждом втором топике про рецепт зеленово вампирика 150+ :sad: :evil:
Но Это наверное великий ДРОП-ь,ево ждать надо как чудо :rolleyes: ...1000+ботов убил 11лвл,бю дальше- жду чуда))
0
кишлакрез [8]  25 Апреля 2010 08:55:18 #9
Joker Marvel Всем наверное очень интересно послушать мнение мультов))
0
Fridlok [10]  25 Апреля 2010 09:26:30 #10
:lol: мне тоже хочется
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
AnGeL MiRa [9]  25 Апреля 2010 09:29:00 #11
на ауке может и нет рецептов, но может их просто вне аука продают)) или себе оставляют)) так что может через неделю рецы выбивают, ты просто не в курсе)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Fridlok [10]  25 Апреля 2010 09:43:04 #12
Алхимик 196 :cool: ждем обещаную хосту :evil:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
De Marko [8]  25 Апреля 2010 13:27:35 #13
отдайте рецепты алхимика +150 :evil:
0
Osama_Ben_Laden
25 Апреля 2010 14:28:22 #14
Да и на 180 рецепт надо )) ато сборами очень долго :redface:
хочетца еще 1 ячейку в гильдии :razz:
0
-SmeRtniK -
26 Апреля 2010 00:10:40 #15
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.