Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хм может быть баян,НО!

Хм может быть баян,НО!

мяса
0
25 Апреля 2010 09:06:10
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18061402&finish=0
Это нормально? сражение закончилось в ничью.... Вам не кажется что это немножко странно?при отсутствии противоположной команды поидее победа засчитывается тем кто пришел на поле битвы. Мы что виноваты что команда людей струсила и непотвердила, а те кто потвердил в последствии вышли... было 25 людей в очереди когда мы вставали все непотвердили. Администрация прошу вас рассмотрите такие случаю, я думаю это ненормально. :redface:
0
Пышногрудая_я [6]  25 Апреля 2010 09:07:56 #1
+1
Пересмотреть и сделать выводы...ваше нерациональное решение отменить в пользу сильнейшей команды а не трусов
0
Fire Gun [6]  25 Апреля 2010 09:08:28 #2
поддерживаю. если обратиться к логике, то можно сказать счет а нашу пользу, поэтому и резельтат в соответствующую сторону должен быть
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 09:09:20 #3
:eek: Наблюдай, луПъ.


Fire Shadows, "вихрь враждебный" :lol: :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fire Shadows [12]  25 Апреля 2010 09:09:29 #4
:eek:
А я все думал,што магмарят нету на поля битв...а тут они есть,а людей сдуло аш 25 персонажей,наверно вихрь какой то враждебный :lol: :twisted:
0
Бабка [9]  25 Апреля 2010 09:25:55 #5
+1
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
мяса
25 Апреля 2010 09:46:16 #6
0
-Восставшая- [5]  25 Апреля 2010 09:53:40 #7
мясапрювед, а чё вчера под зверя полез, я б потом сама отдалася :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
мяса
25 Апреля 2010 09:55:33 #8
-Восставшая-ты уж извени. просто перед вами арена была тоже с один с эндаргом. дали зверя им потом они оделись :redface: ну и 20 минут обкаста сгорела с мамонтом в бою
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
25 Апреля 2010 09:58:51 #9
мяса ну а когда вас по 6 часов ждёшь ...и можешь вообще недождаться...это нормально? и когда маги то же все повыходят из инста и нам так же ничьи записываются.. :rolleyes:
0
мяса
25 Апреля 2010 10:00:57 #10
-ПОТОМОК БОГОВ-хм привет) я вам не в укор говорю.
я про то что админам надо бы рассмотреть эту ситуацию) это несправедливо. :rolleyes:
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 10:01:18 #11
-ПОТОМОК БОГОВ-, :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
25 Апреля 2010 10:05:05 #12
мясаааа эт да))) чу на турнир не бегаете то?))) :wink:
0
мяса
25 Апреля 2010 10:06:29 #13
-ПОТОМОК БОГОВ- ждем) чего незнаю) горна например. а рун крассных нету( на омегу попадем и все весь инст под зеркалом неохота проводить( если с вами сходить то можно)
:wink:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
25 Апреля 2010 10:07:46 #14
мясада мы вроде постоянно стоим)))) а там уже как вам рандом упадёт)) или омега или мы))) :wink:
0
мяса
25 Апреля 2010 10:08:16 #15
-ПОТОМОК БОГОВ- :biggrin: эт да
0
мяса
25 Апреля 2010 10:10:07 #16
-ПОТОМОК БОГОВ-ICQ есть?
:rolleyes:
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 10:12:53 #17
мяса, -ПОТОМОК БОГОВ-, *прислушался* :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Кристалька- [7]  25 Апреля 2010 10:57:26 #18
Уже было и не раз такое, а когда копали и штрафовали вот из за таких нетвердящих или выходящих, то сейчас как то уже ну ничья, не горячо не холодно не потерь ничего. Вышел встал заново)
А по поводу почему не убирают ничью, как говорила Администрация будут договорняки гонять, это правда тогда говорили про квест на свершение, чтоб при ничьей не отнимались кристалы)
Вон и сейчас по асе же проще договорится кто когда встает, не правда ли :wink:
0
мяса
25 Апреля 2010 11:00:27 #19
-Кристалька-ну тогда чтоб ничья серию неломала...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.