Уже было и не раз такое, а когда копали и штрафовали вот из за таких нетвердящих или выходящих, то сейчас как то уже ну ничья, не горячо не холодно не потерь ничего. Вышел встал заново)
А по поводу почему не убирают ничью, как говорила Администрация будут договорняки гонять, это правда тогда говорили про квест на свершение, чтоб при ничьей не отнимались кристалы)
Вон и сейчас по асе же проще договорится кто когда встает, не правда ли