Вот этот перс - страж
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=vinnipux нападает из под зверя. Интересно конечно, что доблесть то - миф, на самом деле крысятничают все как могут, только бы минимизировать затраты.
Из под зверя нападают и магмары и хумы, но почему бы не ввести за то штрафы, все-таки это как то неэтичною. К тому же когда явно видно, что превосходство и так есть и элиту явно не на 4 лев получаешь.
У кого какие соображения?