Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражи хумовские - доблесть вам только снится - а нападать из под зверя......

Стражи хумовские - доблесть вам только снится - а нападать из под зверя......

depes
0
25 Апреля 2010 11:30:46
Вот этот перс - страж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=vinnipux нападает из под зверя. Интересно конечно, что доблесть то - миф, на самом деле крысятничают все как могут, только бы минимизировать затраты.

Из под зверя нападают и магмары и хумы, но почему бы не ввести за то штрафы, все-таки это как то неэтичною. К тому же когда явно видно, что превосходство и так есть и элиту явно не на 4 лев получаешь.

У кого какие соображения? :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 11:32:11 #1
довно нету кодекса :mad: своих учи так же
0
Сын Огрия [4]  25 Апреля 2010 11:32:17 #2
Опять...и что,что он страж?Он такой же игрок,как и ты :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
истребитель зла [7]  25 Апреля 2010 11:34:20 #3
Люк скаиуокер дело не в кодексе, объяснить это невозможно словами.
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 11:34:58 #4
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 11:37:26 #5
Heavylift
:eek: я тоже так могу смалик :question: :eek: :question:
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 11:38:15 #6
depes писал(а):
...все-таки это как то неэтично...


:lol: в этой игре данное слово неуместо имхо
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
_Грумвол_ [4]  25 Апреля 2010 11:38:48 #7
:eek:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
depes
25 Апреля 2010 11:40:44 #8
Люк скаиуокер писал(а):
довно нету кодекса :mad: своих учи так же


Я говорю о тех случаях, когда преимущество и так есть, и можно и не мешать сделать квест на зверя. :mad:
0
-hemp- [7]  25 Апреля 2010 11:57:49 #9
ни баитесь, я вот топорик куплю и буду нападать из под мобов, на газонокосильщиков, на 1+ уровней, без разницы, буду тупо резать :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Ann [11]  25 Апреля 2010 12:07:40 #10
depes Причем тут принадлежность к структуре Стражей? На полях Битв одно правило - выиграть инст. Быстрее провел арену - быстрее зашел в следующую. А все пресловутые "кодексы" давным давно пережитки прошлого...

Даже и обсуждать нечего. Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.