|
26 так и висит, хотя уже 2 раза писали о увеличении на +1 в чате. Должно уже быть 28, что за глюк???
_________________________________________________________________________________
- У вас была какая-то тактика с самого начала и вы её придерживались?
- С самого начала, у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался...
|