Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

to Omega

Растаманский Див [6] 
0
25 Апреля 2010 13:25:05
Что ж вы так сурово с девушкой?) Складывается впечатление, что не хотите с ней подраться :wink:
Короткая, смешная подпись.
0
-Красотулечка- [8]  25 Апреля 2010 13:27:15 #1
:eek: содержательно
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 13:31:51 #2
:eek: поподробней?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 13:33:06 #3
Как я понял: Зеркало на Estampida. :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Растаманский Див [6]  25 Апреля 2010 13:33:15 #4
Эстампиду отчаянно не пускали к демонологу) зоопарк спустили)
Короткая, смешная подпись.
0
БлондинчеГГ
25 Апреля 2010 13:33:23 #5
АнтиМат -Красотулечка-а чё тут не понятно то? :eek:
0
Визионеер [3]  25 Апреля 2010 13:36:11 #6
конечно ,обожратый костолом, этож бууу :eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
-Кристалька- [7]  25 Апреля 2010 13:50:37 #7
Растаманский Див
наоборот очень любим :redface:
0
NeGa [7]  25 Апреля 2010 13:50:53 #8
Растаманский Див :lol: она нас должна понять))) очинь нехватает терровских перехватов с тепловизором, булыжниками и нападениями накануне входа в бой за улицу))) так что арсы, геенки и зеркала - нечто вроде тренировки былых навыков чтоб не растерять :lol:
http://omega.dclans.ru
0
Estampida [6]  25 Апреля 2010 13:52:30 #9
NeGa спасибо что веревкой с адского не тяните=)
0
NeGa [7]  25 Апреля 2010 13:54:19 #10
Estampida :lol: жуть как нехватает))))
http://omega.dclans.ru
0
-Кристалька- [7]  25 Апреля 2010 14:01:23 #11
Estampida
таки упертая как не старались, все равно полезла)))
0
Estampida [6]  25 Апреля 2010 14:11:05 #12
-Кристалька-
ну ты ж меня знаешь))
0
мяса
25 Апреля 2010 14:25:34 #13
поздравляю омегу хороший бой... ) 3 или 4 раза умирал от стана и падений инета.... а топор все равно несломался :lol: несудьба еще раз спасибо
0
--Eva-- [6]  25 Апреля 2010 14:27:06 #14
мяса :razz: нии победимый топор,с нии сломленым духом!:) :biggrin:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
мяса
25 Апреля 2010 14:28:00 #15
--Eva-- :biggrin: :razz: )
0
мяса
25 Апреля 2010 14:31:40 #16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18072804&finish=0
кто скажет как от этого избавится? :rolleyes:
0
мяса
25 Апреля 2010 14:33:41 #17
или 40 минут висеть?
0
Dura-Lex [5]  25 Апреля 2010 16:14:07 #18
мяса
Ты уже апнулся? :eek: А мы тебя у нас ждали, мяса не хватало (( :sad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
мяса
25 Апреля 2010 18:32:09 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.