Ночью решил белочку пособирать)
Но вот просто интересно в чём прикол..? бывает когда ты один на всю локацию косишь и тут травка срывается по 3 раза подряд
Или ещё было вот так..что скосил 7 травки Но при этом каждая из них по разу срывалась..а потом только смог её собрать)
у кого нибудь ещё так? или надо серп менять?)