Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насчёт сбора ресурсов)

Насчёт сбора ресурсов)

ХХХРыцарьХХХ [7] 
0
25 Апреля 2010 14:21:32
Ночью решил белочку пособирать)

Но вот просто интересно в чём прикол..? бывает когда ты один на всю локацию косишь и тут травка срывается по 3 раза подряд

Или ещё было вот так..что скосил 7 травки Но при этом каждая из них по разу срывалась..а потом только смог её собрать)

у кого нибудь ещё так? или надо серп менять?) :lol:
0
Dark Amistion [6]  25 Апреля 2010 14:22:36 #1
Думаем что пишем.
WIvaT
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Головорезище [5]  25 Апреля 2010 14:22:59 #2
ХХХРыцарьХХХ
у меня такое бывает с горецветами
0
-Holly- [7]  25 Апреля 2010 14:23:20 #3
еще и хуже бывает ) я как-то ночью белку с 17-го(!) раза скосила, правда случай такой был только раз, а так со второго-третьего раза стабильно, особенно когда ее много сразу в поле зрения бывает.
0
Йа БелОочГа [9]  25 Апреля 2010 14:23:28 #4
и не такое бывает :biggrin:
...
0
-SmeRtniK -
25 Апреля 2010 14:26:49 #5
драконовую кровь приходилось по 8 раз киркой махать чтоб вырыть(((
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  25 Апреля 2010 14:27:39 #6
Думаем что пишем.
WivaT
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  25 Апреля 2010 14:28:12 #7
и кстати это всё вроде началось после ввода новых рун в киру серп и удочку)
0
Asheras [5]  25 Апреля 2010 14:29:24 #8
Постоянно такое. И самое интересное, что ночью у меня больше срывов, чем днем.
На камешке +0 срывы 2-3 раза подряд практически норма. А на камнях +60, срывы 3-4 раза подряд.
Вообщем, совсем не айс :rolleyes:
0
истребитель зла [7]  25 Апреля 2010 14:32:52 #9
не знаю, бывает что 1 трава заглючит и срыв 2-3 раза, а так стабильно срывается.
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.