Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хм. виват

хм. виват

мяса
0
25 Апреля 2010 14:43:04
я написал туда и что? нам ниче неделают.... блин нехочю 40 мин висеть тут емае.... как долго ждать рассмотрения ошибки?
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 14:44:06 #1
ну хотя бы иди пиво попей
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 14:44:18 #2
:eek: :lol: Я тоже хочу :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 14:45:04 #3
на улицу сходи - последний снег в этом году падает :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
мяса
25 Апреля 2010 14:46:08 #4
Люк скаиуокерпью
0
NeGa [7]  25 Апреля 2010 14:46:26 #5
мяса пиши стражам чтоб тебя посадили в тюрьму и выпустили - ждать что техподдержка заметит твое обращение можно) но быстрее через посадку и стражей будет выйти мне кажеца
http://omega.dclans.ru
0
БескА [5]  25 Апреля 2010 14:46:42 #6
:rolleyes: выпустите нас отсюда
0
мяса
25 Апреля 2010 14:47:04 #7
NeGaхм а если стражи нечайно забудят меня выпустить :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 14:47:33 #8
БескА :eek: :lol: :lol:
0
БескА [5]  25 Апреля 2010 14:47:58 #9
NeGa
а что больше предложений нет кроме как через посадку? :sad: не хочу сидеть
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 14:47:59 #10
мясада они сражу выпускают
0
мяса
25 Апреля 2010 14:48:08 #11
ну блин попали... мне в пещеру надо а я тут вишу емае че за...
0
мяса
25 Апреля 2010 14:48:39 #12
стражи сделайте как они говорят)))
0
Ремикся [6]  25 Апреля 2010 14:49:31 #13
мяса стражам напиши лично. а вообще-виси лучше :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
мяса
25 Апреля 2010 14:49:54 #14
R-e-m-M-i-Xспасибо)
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 14:50:12 #15
БескАнадо надо 2мин посядут :surprised:
0
мяса
25 Апреля 2010 14:51:59 #16
:lol: :eek: :eek: лупеги увезите меня отсюда) я попал в рай .... и немогу выбраться
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 14:52:28 #17
мясая бы хотел в раю быть :eek:
0
Ремикся [6]  25 Апреля 2010 14:53:05 #18
мяса напиши стражам,а не на форум))) вроде даже жетон не сгорит. ИИ пиши,
БескА Фрозеру напиши :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 14:54:54 #19
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.