|
Ситуация такая... каждый знает как устроена флудилка..
в данный момент у меня стоит флудилка в чат вто текст флудилки - . (просто точка) сделано это для того так как чат у меня тормозит и это усложняет читать торговый чат и просмотр разных сообщений (не считая личных) страж *** ( из за этичесого соображения опушю её ник) упорно утверждал что я нарушаю правила и флужу...ну как понимаете я доказываю наоборот... так кто прав??? действительно ли я нарушаю правила... а добавлю прокли молчания на меня не кинули так что прошу не относить эту тему к разделу жалоб.. спасибо.
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
|