Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу рассудите нас..

Прошу рассудите нас..

VeniVidiVici
0
25 Апреля 2010 15:19:11
Ситуация такая... каждый знает как устроена флудилка..
в данный момент у меня стоит флудилка в чат вто текст флудилки - . (просто точка) сделано это для того так как чат у меня тормозит и это усложняет читать торговый чат и просмотр разных сообщений (не считая личных) страж *** ( из за этичесого соображения опушю её ник) упорно утверждал что я нарушаю правила и флужу...ну как понимаете я доказываю наоборот... так кто прав??? действительно ли я нарушаю правила... а добавлю прокли молчания на меня не кинули так что прошу не относить эту тему к разделу жалоб.. спасибо.
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Флудерюга
25 Апреля 2010 15:22:33 #1
По идее,прав ты,т.к. (исли 1точка) это 1ин симфол и это не является флудом,если конешно не чаще чем раз в три минуты....
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 15:22:49 #2
Обсуждение действий стража вне.спец. раздела форума запрещено.
WivaT
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.