Ххроник001, ну конечно, кроме как ныть мы ни чего не можем ) а то что парень умудрился у вас перебить больше 50 боев, так его труды в зачет не идут?) нытег
_Wagner_ я его крысой не называл Зарагон кто ноет? на халяву прокачать вб трудно? или воспользоваться свитком перемещения трудно? сиди, ставь свой эксперимент, потом дипломную сдашь
вы меня, конечно, извините, но... вы вот щаз оцениваете, что паренек, перебив этих 50 медведей, нанес непоправимый ущерб людской расе и который покачнул все основы существования людей?
Ну вы и завистливые, за ВБ отдельная тема да и не об этом топ ) А то что парень старается - зачед ) Да и не факт что среди магмар он так себя вести будет)
Надобно ему мядаль дать, за то, что как истинный партизан подрывает экономику хумов
ведъмаага, прикольно всех раздражать Зарагон зависть загрызла уже на счет медали не знаю, а достижения "в поисках халявного дропа" и "Великий травмополучатель в вб" чисто для него ввести можно