Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Однако =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Однако =)

Зарагон [9] 
0
25 Апреля 2010 17:17:04
Я посредственно отношусь к так называемым, представителям пушного класса, но вот за этого, даже кольнула мини-гордость магмарская :lol:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C7%EB%EE%E9+%DD%ED%F2
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 17:18:08 #1
А ник-то... ник... :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Dura-Lex [5]  25 Апреля 2010 17:24:58 #2
:eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Vooder [10]  25 Апреля 2010 17:26:46 #3
молодец парень. терпеливый :lol:
0
-SmeRtniK -
25 Апреля 2010 17:28:35 #4
:eek: этож скока туда бегать нужно :eek:

однако хорош :lol:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Ххроник001 [6]  25 Апреля 2010 17:34:47 #5
Зарагон такими достижениями нужно гордиться безусловно :arrow:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 17:36:00 #6
Правильный пушистик :eek:
Ххроник001 писал(а):
Зарагон такими достижениями нужно гордиться безусловно :arrow:

А почему не гордится? У врага перебивает))
Крыса-это тот, кто ворует у своих.
0
Зарагон [9]  25 Апреля 2010 17:38:57 #7
Ххроник001, ну конечно, кроме как ныть мы ни чего не можем ) а то что парень умудрился у вас перебить больше 50 боев, так его труды в зачет не идут?) нытег :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ensiferum87 [7]  25 Апреля 2010 17:42:06 #8
Зарагон ну чувак и проныра, стибрить у хумов на несколько голд дропа=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 17:43:08 #9
Зарагон
Я так понимаю к нам его через ларец Шеары закидывает?
0
Ххроник001 [6]  25 Апреля 2010 17:43:20 #10
_Wagner_ я его крысой не называл :cool: Зарагон кто ноет? на халяву прокачать вб трудно? или воспользоваться свитком перемещения трудно? :lol: сиди, ставь свой эксперимент, потом дипломную сдашь
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Легат печати [4]  25 Апреля 2010 17:43:22 #11
вы меня, конечно, извините, но... вы вот щаз оцениваете, что паренек, перебив этих 50 медведей, нанес непоправимый ущерб людской расе и который покачнул все основы существования людей?
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 17:44:44 #12
у меня перебил пару раз
СВО! :evil:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 17:44:57 #13
Легат печати
не покачнул конечно, но ущерб нанес))
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 17:47:30 #14
Ххроник001 Легат печати

просто прикольный человек) развлекаеться вот так счас)
потом когда надоест он будет у магов хомячить )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Dark-Moon [6]  25 Апреля 2010 17:47:35 #15
Победы в Великих битвах 88
Участие в Великих битвах 211

Даа... Вам есть чем гордиться)) Это ж кого он там качает :lol:
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 17:50:13 #16
Dark-Moon разговор не о ВБ :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Зарагон [9]  25 Апреля 2010 17:50:28 #17
Ну вы и завистливые, за ВБ отдельная тема да и не об этом топ ) А то что парень старается - зачед ) Да и не факт что среди магмар он так себя вести будет)

Надобно ему мядаль дать, за то, что как истинный партизан подрывает экономику хумов :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Vikki85 [6]  25 Апреля 2010 17:55:38 #18
вот народу делать нефиг))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Ххроник001 [6]  25 Апреля 2010 17:55:53 #19
ведъмаага, прикольно всех раздражать :lol:
Зарагон зависть загрызла уже :confused: на счет медали не знаю, а достижения "в поисках халявного дропа" и "Великий травмополучатель в вб" чисто для него ввести можно
Стрелять будут в меня а попадут в вас
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.