_proROCK_ писал(а):
ВЦ он и у хумов будет ВЦ,этому существу ничего не чуждо, он бы перебивал и у магмаров, но знает о последствиях.
Просто видел эту темку в одном ЖЖ-учебнике в разделе "Заработок".
Кстати, там ни словом чел не обмолвился про такое перебивание у своих.
В общем никак не противоречит концепции вражды расс.)) Нанести урон любыми средствами.
Он конечно не ради "урона"-ради своих меркантильных интересов это проделывает, но урон таки приносит.))
Просто нудисты спокойно на таких смотреть уже не могут-свой,чужой..