Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого больше ? ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

У кого больше ? ))

-Горыня- [9] 
0
25 Апреля 2010 20:01:42
19:57 Окончен бой "Нападение на Гранитный голем".
19:57 Вами получено Закрытая угольная пешка 8 шт, Закрытый угольный конь 2 шт, Закрытый угольный слон 2 шт, Закрытая угольная ладья 2 шт, Закрытый угольный ферзь 1 шт, Закрытый угольный король 1 шт
0
Актар [4]  25 Апреля 2010 20:02:12 #1
:eek: :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Excorsist [11]  25 Апреля 2010 20:02:48 #2
офигеть!Поздравляю! :eek: :smile:
Dead and gone.
0
Wolvikas [4]  25 Апреля 2010 20:04:09 #3
Странно что не Фрид выступил автором)

А вообще-то поздравляю :biggrin:
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 20:04:35 #4
О_о поздравляю
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 20:04:46 #5
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 20:11:44 #6
Kanaloa :eek:
0
-Всемогущий- [6]  25 Апреля 2010 20:13:07 #7
Kanaloa :lol: :lol: :lol:
помоему он нуб
0
-HellHunter- [10]  25 Апреля 2010 20:14:44 #8
Kanaloa :wink: речь то идет про закрытые пехи

По топу! Поздрям!
0
Kot000000007 [6]  25 Апреля 2010 20:17:29 #9
Поздравляю!
Редко такое бывает...
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 20:26:15 #10
-HellHunter-
кто сказал?)) когда-то и мои были закрытыми :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 20:30:15 #11
Kanaloa всего-то 4 комплекта? :confused: :razz:
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 20:35:59 #12
Суровый Котэ
угу, две недели дома :lol: тоже считаю, что маловато :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 20:43:21 #13
Kanaloa ну когда увидел 12 королей, подумал, что побольше будет :razz:
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 20:48:10 #14
Суровый Котэ
ну, остатки были с прошлых, согласна :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Мыф [8]  25 Апреля 2010 22:01:38 #15
:дрынк: Душевно

вырезано
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
dim2402
25 Апреля 2010 22:06:24 #16
Ого у Вас угля, печку топить можно.
0
Как-бэ-Жук [3]  25 Апреля 2010 22:09:48 #17
Kanaloa
:eek:
Подари мне синюю шапку
Только У Витальки не проси нападать ))))
0
Wallace
25 Апреля 2010 22:10:25 #18
Думаем что пишем.
WivaT
0
Мыф [8]  25 Апреля 2010 22:23:38 #19
Клюшкина писал(а):
:дрынк: Душевно

вырезано


вырезано :redface: а там было вполне приличное, культурное и жизненное предложение :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.