Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
У кого больше ? ))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
У кого больше ? ))
-Горыня-
[9]
0
25 Апреля 2010 20:01:42
19:57 Окончен бой "Нападение на Гранитный голем".
19:57 Вами получено Закрытая угольная пешка 8 шт, Закрытый угольный конь 2 шт, Закрытый угольный слон 2 шт, Закрытая угольная ладья 2 шт, Закрытый угольный ферзь 1 шт, Закрытый угольный король 1 шт
0
Журналист
[5]
25 Апреля 2010 22:24:51
#20
Kanaloa
ну ты даешь девахо )))
=)
0
Kanaloa
[7]
25 Апреля 2010 22:43:06
#21
22:42 Вы получили вещи Угольная пешка 8 шт, Угольный конь 2 шт, Угольный слон 2 шт, Угольная ладья 2 шт, Угольный ферзь 1 шт, Угольный король 1 шт
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
WivaT
[6]
25 Апреля 2010 22:43:46
#22
Kanaloa
в доме?)
0
Гость
25 Апреля 2010 22:44:33
#23
я же говорила же, что Омега клан Нереальщиков -) а никто не верил, не так ли Каналоа?-)
0
Kanaloa
[7]
25 Апреля 2010 22:48:07
#24
WivaT
угу)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
FKC
[9]
26 Апреля 2010 00:21:18
#25
не понял название топа: лень искать, но вродь 2 комплекта не пдает одновремено
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
fire-dance
[10]
26 Апреля 2010 00:21:59
#26
FKC
нубас
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
FKC
[9]
26 Апреля 2010 00:22:49
#27
fire-dance писал(а):
FKC
нубас
да я сёдня видел тя в деле, ты точно себя определил
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
fire-dance
[10]
26 Апреля 2010 00:26:48
#28
FKC
ага может ты видел вашего мага и нубасов 7 лвл?
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Hot
[9]
26 Апреля 2010 00:28:12
#29
Мне яшмовый набор падал с головореза + око, тему на форуме не делала
-Горыня-
поздравляю
0
dva2dva
[6]
26 Апреля 2010 00:29:23
#30
23:57 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
23:57 Вами получено Закрытая фарфоровая пешка 8 шт, Закрытый фарфоровый конь 2 шт, Закрытый фарфоровый слон 2 шт, Закрытая фарфоровая ладья 2 шт, Закрытый фарфоровый ферзь 1 шт, Закрытый фарфоровый король 1 шт
23:57 Вы получили: 10 3
с одного мишки выпало
0
fire-dance
[10]
26 Апреля 2010 00:31:25
#31
щяс админы профиксят и будете ныть
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
abc61rus
[5]
26 Апреля 2010 01:16:50
#32
fire-dance писал(а):
щяс админы профиксят и будете ныть
точно
называю вещи своими именами:
Theinall наложил на Вас форумную молчанку Барвиста наложил на Вас форумную молчанку - Богиня - наложил на Вас форумную молчанку _Марта_ наложил на Вас форумную молчанку
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?
0
Stole shower
[3]
26 Апреля 2010 17:38:16
#33
В общаке кто то писал что с пепла комплект груши выбил))
0
_neighbour_
26 Апреля 2010 17:46:39
#34
FKC писал(а):
не понял название топа: лень искать, но вродь 2 комплекта не пдает одновремено
Пере
с
читай, пересмотри. И убедись, что
город внутри
комплектов не три!
0
КриторианецИзБК
26 Апреля 2010 17:55:01
#35
У кого больше ? ))
0
Сын Огрия
[4]
26 Апреля 2010 18:00:05
#36
КриторианецИзБК
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-ГЕОРГ-
[8]
26 Апреля 2010 18:06:10
#37
fire-dance писал(а):
щяс админы профиксят и будете ныть
это точно
0
-Восставшая-
[5]
26 Апреля 2010 19:36:28
#38
мне ничу нипаит, пайду удавлюся
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.