Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого больше ? ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

У кого больше ? ))

-Горыня- [9] 
0
25 Апреля 2010 20:01:42
19:57 Окончен бой "Нападение на Гранитный голем".
19:57 Вами получено Закрытая угольная пешка 8 шт, Закрытый угольный конь 2 шт, Закрытый угольный слон 2 шт, Закрытая угольная ладья 2 шт, Закрытый угольный ферзь 1 шт, Закрытый угольный король 1 шт
0
Журналист [5]  25 Апреля 2010 22:24:51 #20
Kanaloa
ну ты даешь девахо )))
=)
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 22:43:06 #21
22:42 Вы получили вещи Угольная пешка 8 шт, Угольный конь 2 шт, Угольный слон 2 шт, Угольная ладья 2 шт, Угольный ферзь 1 шт, Угольный король 1 шт
:lol: :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 22:43:46 #22
Kanaloa в доме?)
0
Гость
25 Апреля 2010 22:44:33 #23
я же говорила же, что Омега клан Нереальщиков -) а никто не верил, не так ли Каналоа?-)
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 22:48:07 #24
WivaT
угу)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
FKC [9]  26 Апреля 2010 00:21:18 #25
:rolleyes: не понял название топа: лень искать, но вродь 2 комплекта не пдает одновремено
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
fire-dance [10]  26 Апреля 2010 00:21:59 #26
FKC
нубас :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
FKC [9]  26 Апреля 2010 00:22:49 #27
fire-dance писал(а):
FKC
нубас :lol:


да я сёдня видел тя в деле, ты точно себя определил :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
fire-dance [10]  26 Апреля 2010 00:26:48 #28
FKC
ага может ты видел вашего мага и нубасов 7 лвл? :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Hot [9]  26 Апреля 2010 00:28:12 #29
Мне яшмовый набор падал с головореза + око, тему на форуме не делала :exclaim: :biggrin:
-Горыня- поздравляю :cool:
0
dva2dva [6]  26 Апреля 2010 00:29:23 #30
23:57 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
23:57 Вами получено Закрытая фарфоровая пешка 8 шт, Закрытый фарфоровый конь 2 шт, Закрытый фарфоровый слон 2 шт, Закрытая фарфоровая ладья 2 шт, Закрытый фарфоровый ферзь 1 шт, Закрытый фарфоровый король 1 шт
23:57 Вы получили: 10 3

с одного мишки выпало
0
fire-dance [10]  26 Апреля 2010 00:31:25 #31
щяс админы профиксят и будете ныть :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
abc61rus [5]  26 Апреля 2010 01:16:50 #32
fire-dance писал(а):
щяс админы профиксят и будете ныть :arrow:

:lol: точно
называю вещи своими именами:
Theinall наложил на Вас форумную молчанку Барвиста наложил на Вас форумную молчанку - Богиня - наложил на Вас форумную молчанку _Марта_ наложил на Вас форумную молчанку
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?
0
Stole shower [3]  26 Апреля 2010 17:38:16 #33
В общаке кто то писал что с пепла комплект груши выбил))
0
_neighbour_
26 Апреля 2010 17:46:39 #34
FKC писал(а):
:rolleyes: не понял название топа: лень искать, но вродь 2 комплекта не пдает одновремено

Пересчитай, пересмотри. И убедись, что город внутри комплектов не три! :lol:
0
КриторианецИзБК
26 Апреля 2010 17:55:01 #35
У кого больше ? ))

:eek: :eek: :eek:
0
Сын Огрия [4]  26 Апреля 2010 18:00:05 #36
КриторианецИзБК :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-ГЕОРГ- [8]  26 Апреля 2010 18:06:10 #37
fire-dance писал(а):
щяс админы профиксят и будете ныть :arrow:

это точно :lol:
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 19:36:28 #38
мне ничу нипаит, пайду удавлюся :cry:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.