Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наручи или Тигр?

Наручи или Тигр?

Евгениальная [8] 
0
25 Апреля 2010 20:50:43
До 9 лвла осталось 8%,и с введением новых ездовых животных у меня возник вопрос:что купить? Наручи Рога или нового тигра? Денежек хватит только на что-то одно( Так что же выбрать? Посоветуйте пожалуйста :rolleyes:
0
фесс88 [10]  25 Апреля 2010 20:51:11 #1
я бы берона взял лучше !
о у к с неотвратим )
0
АРХАНГИЛ
25 Апреля 2010 20:51:56 #2
Берона
0
-Эскель- [4]  25 Апреля 2010 20:52:55 #3
MrAlex2 однозначно берона. С наручами рога лишь на кладбище дорога :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 20:53:24 #4
тигра
он больше в бою и против мобов и против игроков поможет , чем наручи и не имения эдогого по уровню
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Dart_Lio [9]  25 Апреля 2010 20:55:11 #5
а я п сначало сипя одел :rolleyes:
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 20:58:40 #6
Dart_Lio писал(а):
а я п сначало сипя одел :rolleyes:

одна шмотка рога дополнительная его не спасёт.
ездовое спасти сможет и не раз
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Zyabrik [6]  25 Апреля 2010 21:00:51 #7
MrAlex2 Вах!!! и тут ты!
(с) Nefazkrok
0
Zyabrik [6]  25 Апреля 2010 21:01:29 #8
MrAlex2
А по делу - делай зверйушку.
0
nervoznii sl [7]  25 Апреля 2010 21:03:45 #9
MrAlex2 тяни эти 8% заработай еще денех и купи себе зверя и руки :wink:
0
Dart_Lio [9]  25 Апреля 2010 21:13:57 #10
nervoznii sl писал(а):
MrAlex2 тяни эти 8% заработай еще денех и купи себе зверя и руки :wink:

+1)
все равно ведь то и то покупать надо будет, если на то пошло
0
The Brick [3]  25 Апреля 2010 21:15:56 #11
Зверя взять однозначно, в боях он неплохо будет помогать.
0
Луи 14
25 Апреля 2010 21:48:55 #12
MrAlex2 Стоял выбор между руками/плечами хрома и тигром...взял тигру)
0
Черная Киска [4]  25 Апреля 2010 21:54:40 #13
MrAlex2 хватай тигру, сто раз себя окупит и наручи добыть поможет, а вот с наручами на тигра только усердно патея или реалом.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Евгениальная [8]  25 Апреля 2010 22:09:21 #14
Большинство за тигра))) Значит,наверно надо его брать,репу доделаю до 9 лвла(там совсем немного осталось) и возьму тигра! :razz:
0
Mayhem911 [10]  25 Апреля 2010 22:16:17 #15
MrAlex2 копи на сундучки - церрадор рулит :lol: :mad: :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Евгениальная [8]  25 Апреля 2010 22:20:33 #16
Mayhem911 ага,хватит с меня сундучков :twisted: Насундучились уже этими сундучками по самое неболуйся :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.