Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Наручи или Тигр?
Наручи или Тигр?
Евгениальная
[8]
0
25 Апреля 2010 20:50:43
До 9 лвла осталось 8%,и с введением новых ездовых животных у меня возник вопрос:что купить? Наручи Рога или нового тигра? Денежек хватит только на что-то одно( Так что же выбрать? Посоветуйте пожалуйста
0
фесс88
[10]
25 Апреля 2010 20:51:11
#1
я бы берона взял лучше !
о у к с неотвратим )
0
АРХАНГИЛ
25 Апреля 2010 20:51:56
#2
Берона
0
-Эскель-
[4]
25 Апреля 2010 20:52:55
#3
MrAlex2
однозначно берона. С наручами рога лишь на кладбище дорога
Пришел, увидел, убежал:)
0
ведъма
[6]
25 Апреля 2010 20:53:24
#4
тигра
он больше в бою и против мобов и против игроков поможет , чем наручи и не имения эдогого по уровню
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Dart_Lio
[9]
25 Апреля 2010 20:55:11
#5
а я п сначало сипя одел
0
ведъма
[6]
25 Апреля 2010 20:58:40
#6
Dart_Lio писал(а):
а я п сначало сипя одел
одна шмотка рога дополнительная его не спасёт.
ездовое спасти сможет и не раз
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Zyabrik
[6]
25 Апреля 2010 21:00:51
#7
MrAlex2
Вах!!! и тут ты!
(с) Nefazkrok
0
Zyabrik
[6]
25 Апреля 2010 21:01:29
#8
MrAlex2
А по делу - делай зверйушку.
0
nervoznii sl
[7]
25 Апреля 2010 21:03:45
#9
MrAlex2
тяни эти 8% заработай еще денех и купи себе зверя и руки
0
Dart_Lio
[9]
25 Апреля 2010 21:13:57
#10
nervoznii sl писал(а):
MrAlex2
тяни эти 8% заработай еще денех и купи себе зверя и руки
+1)
все равно ведь то и то покупать надо будет, если на то пошло
0
The Brick
[3]
25 Апреля 2010 21:15:56
#11
Зверя взять однозначно, в боях он неплохо будет помогать.
0
Луи 14
25 Апреля 2010 21:48:55
#12
MrAlex2
Стоял выбор между руками/плечами хрома и тигром...взял тигру)
0
Черная Киска
[4]
25 Апреля 2010 21:54:40
#13
MrAlex2
хватай тигру, сто раз себя окупит и наручи добыть поможет, а вот с наручами на тигра только усердно патея или реалом.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Евгениальная
[8]
25 Апреля 2010 22:09:21
#14
Большинство за тигра))) Значит,наверно надо его брать,репу доделаю до 9 лвла(там совсем немного осталось) и возьму тигра!
0
Mayhem911
[10]
25 Апреля 2010 22:16:17
#15
MrAlex2
копи на сундучки - церрадор рулит
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Евгениальная
[8]
25 Апреля 2010 22:20:33
#16
Mayhem911
ага,хватит с меня сундучков
Насундучились уже этими сундучками по самое неболуйся
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.