Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > позор изподмобникам крепости

позор изподмобникам крепости

ZiS [10] 
0
25 Апреля 2010 21:52:33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293249302&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293250271

Позор КАМЕЛОТ - ник смени, "борец за справедливость" :lol:
0
nervoznii sl [7]  25 Апреля 2010 21:55:11 #1
опять 25 :twisted: ну напал убил воскресись и играй дальше :eek:
0
Черная Киска [4]  25 Апреля 2010 21:58:35 #2
Однозначно не хороший человек, да прибудет с тобой Турба :exclaim:
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Амбалюга [8]  25 Апреля 2010 22:10:12 #3
nervoznii sl писал(а):
опять 25 :twisted: ну напал убил воскресись и играй дальше :eek:


воскресись , вылечи травму , почини шмот и пояса иди снова и пойти дальше гунглов бить и снова травма...
0
ZiS [10]  26 Апреля 2010 00:13:54 #4
nervoznii sl писал(а):
опять 25 :twisted: ну напал убил воскресись и играй дальше :eek:


Тоже в запретных местах головы рубишь из под мобов?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.