|
Вот если вставить руну в бронь для тяжа ,то получится подводный тяж, амуль разрухи и ветра уменьшают статы, кожа поднимает. А если вставить в бронь для тяжа, а в кольчу для крита, то что получится ? кто пробовал , расскажите.
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
|