Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История повторяется

История повторяется

Rocco Sifferdi [8] 
0
26 Апреля 2010 02:38:06
Вот мне интересно, если вы одной 5кой встаете значит уверены в своей победе, зачем тогда выгонять пол команды и заводить друзей и знакомых? почему история постоянно повторяется? :confused:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18098045&finish=1
Подпись
0
Азарапетыч [8]  26 Апреля 2010 02:45:42 #1
Это не сюда, это в нытье.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Мэйби [10]  26 Апреля 2010 02:46:39 #2
плакса :arrow:
Все будет ХО-РО-ШО!
0
Rocco Sifferdi [8]  26 Апреля 2010 02:48:38 #3
Азарапетыч тебя использовали нуб :lol: :arrow:
Подпись
0
Хомкин [7]  26 Апреля 2010 02:51:38 #4
02:28 Прерван бой "Нападение на glassvision". :cry:

А по теме если - о чем топ? :)
0
Rocco Sifferdi [8]  26 Апреля 2010 02:55:36 #5
Хомкин навернху все написано :wink:
Подпись
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Апреля 2010 02:59:54 #6
Эх еще бы сказал с чьей стороны такие заходы были.. цены бы топу не было.
ЭЭххх, жужжанем
0
_Wagner_ [4]  26 Апреля 2010 04:17:05 #7
Сумасшедшая муха писал(а):
Эх еще бы сказал с чьей стороны такие заходы были.. цены бы топу не было.

А что, не понятно? :eek:
0
Хомкин [7]  26 Апреля 2010 12:03:09 #8
_Wagner_ в том то и дело, что с двух сторон были)))) поэтому и непонятно)))
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 12:09:22 #9
:eek: :biggrin: :arrow:
0
Born [8]  26 Апреля 2010 12:09:48 #10
:lol:
Истина где-то рядом...
0
-МадриД- [7]  26 Апреля 2010 12:11:25 #11
glassvisionа свои замены вы в счет не берете?)
Или может вы не заметили, что на протяжении всего инста мы в восьмером бились?)

Обычно, в таких случаях говорят, учитесь проигрывать ;)
0
Rocco Sifferdi [8]  26 Апреля 2010 12:29:22 #12
-МадриД- не берем) так как их не было, мы никого не выгоняли...они сами отвалились...или вот этих бойцов, которые вошли можно считать заменой? :lol:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Dvarf
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=super+alfa
У нас по просьбе зашел только граф и то, когда образовалась дыра из-за отвалившихся) Ну в прочем, что я тут перед вами оправдываюсь, у вас своя точка зрения на это, но то что вы отставали до замен это факт)
p.s. - это вам надо учитья проигывать, а не подымать Всех на уши, если не можете справиться :wink:
Подпись
0
-МадриД- [7]  26 Апреля 2010 12:50:07 #13
glassvision писал(а):
-МадриД- не берем) так как их не было


glassvision писал(а):
-МадриД-
У нас по просьбе зашел только граф


вашими устами))))))

Т.е у вас 1 замена это в рамках ваших выдуманных правил, а наши две это уже за их пределами? так штоле выходит :lol:
0
Азарапетыч [8]  26 Апреля 2010 12:54:37 #14
glassvision, а на личности переходить нехорошо. Я человек незлопамятный, но если будешь невзначай прибит - не обижайся.

А по существу твоего заявления. Я вышел после залов, проходя домой через пригорье, заглянул, что творится в пещере. На всякий случай. Увидел, что наших всего 8, сам им предложил принять меня. Так что никто меня не звал.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.