-МадриД- не берем) так как их не было, мы никого не выгоняли...они сами отвалились...или вот этих бойцов, которые вошли можно считать заменой?
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Dvarf
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=super+alfa
У нас по просьбе зашел только граф и то, когда образовалась дыра из-за отвалившихся) Ну в прочем, что я тут перед вами оправдываюсь, у вас своя точка зрения на это, но то что вы отставали до замен это факт)
p.s. - это вам надо учитья проигывать, а не подымать Всех на уши, если не можете справиться