|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Давайте поздравим и порадуемся за человека)) |
|
|
Asheras [5]
|
|
|
|
26 Апреля 2010 15:26:56
|
|
|
15:23 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж колобок1 [6] получил Медаль «Поклонения».
Лешка, солнце, я тебя искренне поздравляю с этой медалькой. Вперед к новым вершинам. Ты умничка!!! Так держать!!!
|
|
|
Comrade Mauser [7]
|
26 Апреля 2010 15:28:18
#1
|
|
|
ВЗ [4]
|
26 Апреля 2010 15:28:45
#2
|
|
|
|
Лёха, так держать. Ждем новых повышений!
А ШО?
|
|
|
Gizmer IV [5]
|
26 Апреля 2010 15:28:47
#3
|
|
|
|
Лёха красавчик, самый добрый добряк клана, ещё раз поздравляю, дринк)))
Все умрут, а я останусь
|
|
|
Ната75 [8]
|
26 Апреля 2010 15:31:11
#4
|
|
|
|
Солнце, поздравляю! Рада за тебя!
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
26 Апреля 2010 15:34:56
#5
|
|
|
В принцыпе Pofigu(c)но за компанию со всеми могу и поздравить....Поздровляю
|
|
|
-Mr Hot-
|
26 Апреля 2010 15:41:30
#6
|
|
|
|
я в привате поздравил)
но все равно) дринк)
|
|
|
Gizmer IV [5]
|
26 Апреля 2010 15:59:12
#7
|
|
|
15:57 колобок1 : 15:57 Вами получено Наплечники палача 1 шт
 С прекрасным удачным днём Леха..
Все умрут, а я останусь
|
|
|
Asheras [5]
|
26 Апреля 2010 16:03:30
#8
|
|
|
Gizmer IV
Это ему поперло,чтобы навык ездовой побыстрей себе взял
|
|
|
-Белкин- [7]
|
26 Апреля 2010 16:05:06
#9
|
|
|
Молодец, поздравляю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-Белкин- [7]
|
26 Апреля 2010 16:09:51
#10
|
|
|
Fire Shadows Фаер ты же позитивный, хоть и магмар. придумал что нить другой вместо банального Pofigu(c)
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Ната75 [8]
|
26 Апреля 2010 16:18:40
#11
|
|
|
belikka2
ты дальше читай "....но за компанию..."
так, что: ой-ой-ёёёёй компанияяяяя
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
|
|
|
jovan1 [4]
|
26 Апреля 2010 16:21:03
#12
|
|
|
|
Обед в магазине подарков [x]
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
Vikki85 [6]
|
26 Апреля 2010 16:26:51
#13
|
|
|
поздравляю)
хто все эти люди?(с)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Tailer1 [6]
|
26 Апреля 2010 16:35:33
#14
|
|
|
|
Поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Self-made man [6]
|
26 Апреля 2010 17:53:20
#15
|
|
|
|
колобок1
Лёшка, я рад этому событию, до ужаса, хочу сказать, что без этого, моя игра, да что игра, моя жизнь просто шла своим чередом. Всё было серо и обыденно, а тут такое событие, мир перевернулся с ног на голову, всё засияло разными цветными красками, я начал наслаждаться каждой минутой,секундой,долисекундой жизни, вскочил со стула на работе и побежал рассказывать всем, что ты получил медаль, и все тоже вскочили со стульев и побежали, куда не знаю...
Такие события редкость в нашем скучном мире, и раньше такого небыло, никто до тебя такого не добивался, странно не правда ли?Побольше бы таких как ты, вы добавляете позитива в наши скучные будни.
P.S.Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе и сестре, а также всем сокланам. Ну и конечно же Питу Сампрасу, Анджелине Джоли, Никите Михалкову и всем детям ЭМО.Будте счастливы все.
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
ВладеМир [5]
|
26 Апреля 2010 18:08:04
#16
|
|
|
|
Лёха молодца
~~~О_оо_О~~~
|
|
|
Gataka [6]
|
26 Апреля 2010 18:14:45
#17
|
|
|
Self-made man  низавидуй))
По теме: колобок, молодец, от души поздравляю!
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Self-made man [6]
|
26 Апреля 2010 22:18:57
#18
|
|
|
Gataka
Какая зависть, ты о чём?
Радуюсь за человечка)
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Котэ во Тьме
|
26 Апреля 2010 22:20:10
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|