Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте поздравим и порадуемся за человека))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давайте поздравим и порадуемся за человека))

Asheras [5] 
0
26 Апреля 2010 15:26:56
15:23 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж колобок1 [6] получил Медаль «Поклонения».
Лешка, солнце, я тебя искренне поздравляю с этой медалькой. Вперед к новым вершинам. Ты умничка!!! Так держать!!!
0
Comrade Mauser [7]  26 Апреля 2010 15:28:18 #1
:eek:
0
ВЗ [4]  26 Апреля 2010 15:28:45 #2
Лёха, так держать. Ждем новых повышений!
А ШО?
0
Gizmer IV [5]  26 Апреля 2010 15:28:47 #3
Лёха красавчик, самый добрый добряк клана, ещё раз поздравляю, дринк)))
Все умрут, а я останусь
0
Ната75 [8]  26 Апреля 2010 15:31:11 #4
Солнце, поздравляю! Рада за тебя!
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 15:34:56 #5
В принцыпе Pofigu(c)но за компанию со всеми могу и поздравить....Поздровляю :cool:
0
-Mr Hot-
26 Апреля 2010 15:41:30 #6
я в привате поздравил)
но все равно) дринк)
0
Gizmer IV [5]  26 Апреля 2010 15:59:12 #7
15:57 колобок1 : 15:57 Вами получено Наплечники палача 1 шт


:lol: С прекрасным удачным днём Леха..
Все умрут, а я останусь
0
Asheras [5]  26 Апреля 2010 16:03:30 #8
Gizmer IV
Это ему поперло,чтобы навык ездовой побыстрей себе взял :lol:
0
-Белкин- [7]  26 Апреля 2010 16:05:06 #9
Молодец, поздравляю :wink: :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  26 Апреля 2010 16:09:51 #10
Fire Shadows Фаер ты же позитивный, хоть и магмар. придумал что нить другой вместо банального Pofigu(c) :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ната75 [8]  26 Апреля 2010 16:18:40 #11
belikka2
ты дальше читай "....но за компанию..." :exclaim:
так, что: ой-ой-ёёёёй компанияяяяя :lol:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
jovan1 [4]  26 Апреля 2010 16:21:03 #12
Обед в магазине подарков [x]
вдалеке колосилась рожь
0
Vikki85 [6]  26 Апреля 2010 16:26:51 #13
поздравляю)
хто все эти люди?(с) :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Tailer1 [6]  26 Апреля 2010 16:35:33 #14
Поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Self-made man [6]  26 Апреля 2010 17:53:20 #15
колобок1

Лёшка, я рад этому событию, до ужаса, хочу сказать, что без этого, моя игра, да что игра, моя жизнь просто шла своим чередом. Всё было серо и обыденно, а тут такое событие, мир перевернулся с ног на голову, всё засияло разными цветными красками, я начал наслаждаться каждой минутой,секундой,долисекундой жизни, вскочил со стула на работе и побежал рассказывать всем, что ты получил медаль, и все тоже вскочили со стульев и побежали, куда не знаю...

Такие события редкость в нашем скучном мире, и раньше такого небыло, никто до тебя такого не добивался, странно не правда ли?Побольше бы таких как ты, вы добавляете позитива в наши скучные будни.

P.S.Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе и сестре, а также всем сокланам. Ну и конечно же Питу Сампрасу, Анджелине Джоли, Никите Михалкову и всем детям ЭМО.Будте счастливы все.
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
ВладеМир [5]  26 Апреля 2010 18:08:04 #16
Лёха молодца
~~~О_оо_О~~~
0
Gataka [6]  26 Апреля 2010 18:14:45 #17
Self-made man :lol: :lol: низавидуй))

По теме: колобок, молодец, от души поздравляю!
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Self-made man [6]  26 Апреля 2010 22:18:57 #18
Gataka
Какая зависть, ты о чём? :lol:
Радуюсь за человечка) :eek:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Котэ во Тьме
26 Апреля 2010 22:20:10 #19
Self-made man :eek: :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.