|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Давайте поздравим и порадуемся за человека)) |
|
|
Asheras [5]
|
|
|
|
26 Апреля 2010 15:26:56
|
|
|
15:23 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж колобок1 [6] получил Медаль «Поклонения».
Лешка, солнце, я тебя искренне поздравляю с этой медалькой. Вперед к новым вершинам. Ты умничка!!! Так держать!!!
|
|
|
Хрофт [8]
|
26 Апреля 2010 22:23:22
#20
|
|
|
Self-made man
|
|
|
- ДАКОТА - [8]
|
26 Апреля 2010 23:08:33
#21
|
|
|
Self-made man писал(а): колобок1
Лёшка, я рад этому событию, до ужаса, хочу сказать, что без этого, моя игра, да что игра, моя жизнь просто шла своим чередом. Всё было серо и обыденно, а тут такое событие, мир перевернулся с ног на голову, всё засияло разными цветными красками, я начал наслаждаться каждой минутой,секундой,долисекундой жизни, вскочил со стула на работе и побежал рассказывать всем, что ты получил медаль, и все тоже вскочили со стульев и побежали, куда не знаю...
Такие события редкость в нашем скучном мире, и раньше такого небыло, никто до тебя такого не добивался, странно не правда ли?Побольше бы таких как ты, вы добавляете позитива в наши скучные будни.
P.S.Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе и сестре, а также всем сокланам. Ну и конечно же Питу Сампрасу, Анджелине Джоли, Никите Михалкову и всем детям ЭМО.Будте счастливы все.
поддерживаю.... и от себя добавлю - хочу Джесику Альба., вернее привет ей тоже передать
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
26 Апреля 2010 23:18:14
#22
|
|
|
Действительно спасибо всем, спасибо! сегодня в этот счас я стою тут и держу ОСКАРА! Вот этого статуэточного дядьку, и никто мне не верил. Оглядываясь назад, я с ужасом думаю через что я прошел(ла). Действительно спасибо маме/мамочка привет/ спасибо всем/плин кончился словарный запас/  ЭМО готы  пиасе!/характерная глупая фраза актеров незнающих что сказать PS/
|
|
|
mahabbat [5]
|
26 Апреля 2010 23:40:03
#23
|
|
|
шо вы как недалекие ?  радаватся ни умеите за других -жуйти бананы
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Self-made man [6]
|
26 Апреля 2010 23:54:40
#24
|
|
|
mahabbat
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
Asheras [5]
|
26 Апреля 2010 23:58:59
#25
|
|
|
Self-made man
Я тя очень прошу, не рисуй стрелки сему персу в этом топе. А то начнется сплошной флейм, флуд и блуд
|
|
|
Котэ во Тьме
|
27 Апреля 2010 00:00:04
#26
|
|
|
mahabbat [5]
|
27 Апреля 2010 00:03:21
#27
|
|
|
|
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
mahabbat [5]
|
27 Апреля 2010 00:04:56
#28
|
|
|
|
Asheras блуд тока у тя начнется))))))ты када видишь музика ат 190 у тя сразу блудилка включаиться))))))и интирисуися скока типе ехать киламетрав....учти там на его гиктарах пахать нада)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Asheras [5]
|
27 Апреля 2010 00:07:13
#29
|
|
|
mahabbat
Пошло вон отсюда
Иди в своем опусе строчи анекдоты, а не здесь.
|
|
|
mahabbat [5]
|
27 Апреля 2010 00:11:46
#30
|
|
|
Asherasну ты жи эта писала , а ни я)))) ко мну какии притинзии?  эта типя научит не писать таго за што патом ни сможишь атветить, пустазвонка)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
mahabbat [5]
|
27 Апреля 2010 00:16:18
#31
|
|
|
|
колобок1
па теме паздравляю. и тут жи вапрос: за сколька машину прадал?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Кул Хацкор [4]
|
27 Апреля 2010 01:18:25
#32
|
|
|
mahabbat
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
27 Апреля 2010 03:02:52
#33
|
|
|
Я правильно попала? Здесь можно передать приветы друзьям и знакомым?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
_neighbour_
|
27 Апреля 2010 03:06:27
#34
|
|
|
Vikki85 [6]
|
27 Апреля 2010 03:12:33
#35
|
|
|
из инфы : Лопес Джо я должен 7.50сер
7.5серы на медальку не хватило?
Self-made man
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Gizmer IV [5]
|
27 Апреля 2010 03:56:28
#36
|
|
|
|
Vikki85
Просто человек не любит быть в долгу, не важно 500 зол это или 7,5 сер, ничего необычного в этом нету... и скорее всего лопес помог Лёхе луаном, а не так дал деньги, а Лёха с проклей, так вот чтобы не забыть вернуть, записал в инфу...
Все умрут, а я останусь
|
|
|
Fluegel [10]
|
27 Апреля 2010 10:06:20
#37
|
|
|
|
а я где был? О_О
поздравляю
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|