Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте поздравим и порадуемся за человека))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давайте поздравим и порадуемся за человека))

Asheras [5] 
0
26 Апреля 2010 15:26:56
15:23 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж колобок1 [6] получил Медаль «Поклонения».
Лешка, солнце, я тебя искренне поздравляю с этой медалькой. Вперед к новым вершинам. Ты умничка!!! Так держать!!!
0
Хрофт [8]  26 Апреля 2010 22:23:22 #20
Self-made man :lol:
0
- ДАКОТА - [8]  26 Апреля 2010 23:08:33 #21
Self-made man писал(а):
колобок1

Лёшка, я рад этому событию, до ужаса, хочу сказать, что без этого, моя игра, да что игра, моя жизнь просто шла своим чередом. Всё было серо и обыденно, а тут такое событие, мир перевернулся с ног на голову, всё засияло разными цветными красками, я начал наслаждаться каждой минутой,секундой,долисекундой жизни, вскочил со стула на работе и побежал рассказывать всем, что ты получил медаль, и все тоже вскочили со стульев и побежали, куда не знаю...

Такие события редкость в нашем скучном мире, и раньше такого небыло, никто до тебя такого не добивался, странно не правда ли?Побольше бы таких как ты, вы добавляете позитива в наши скучные будни.

P.S.Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе и сестре, а также всем сокланам. Ну и конечно же Питу Сампрасу, Анджелине Джоли, Никите Михалкову и всем детям ЭМО.Будте счастливы все.

поддерживаю.... и от себя добавлю - хочу Джесику Альба., вернее привет ей тоже передать :redface:
0
Лопес Джо [5]  26 Апреля 2010 23:18:14 #22
Действительно спасибо всем, спасибо! сегодня в этот счас я стою тут и держу ОСКАРА! Вот этого статуэточного дядьку, и никто мне не верил. Оглядываясь назад, я с ужасом думаю через что я прошел(ла). Действительно спасибо маме/мамочка привет/ спасибо всем/плин кончился словарный запас/ :lol: ЭМО готы :arrow: пиасе!/характерная глупая фраза актеров незнающих что сказать PS/
0
mahabbat [5]  26 Апреля 2010 23:40:03 #23
шо вы как недалекие ? :mad: радаватся ни умеите за других -жуйти бананы :evil:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Self-made man [6]  26 Апреля 2010 23:54:40 #24
mahabbat

:arrow:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Asheras [5]  26 Апреля 2010 23:58:59 #25
Self-made man
Я тя очень прошу, не рисуй стрелки сему персу в этом топе. А то начнется сплошной флейм, флуд и блуд :lol:
0
Котэ во Тьме
27 Апреля 2010 00:00:04 #26
Self-made man писал(а):
mahabbat

:arrow:

:razz: :arrow:
0
mahabbat [5]  27 Апреля 2010 00:03:21 #27
Self-made man :razz: :arrow: :arrow: :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [5]  27 Апреля 2010 00:04:56 #28
Asheras блуд тока у тя начнется))))))ты када видишь музика ат 190 у тя сразу блудилка включаиться))))))и интирисуися скока типе ехать киламетрав....учти там на его гиктарах пахать нада)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Asheras [5]  27 Апреля 2010 00:07:13 #29
mahabbat
Пошло вон отсюда :arrow:
Иди в своем опусе строчи анекдоты, а не здесь. :arrow:
0
mahabbat [5]  27 Апреля 2010 00:11:46 #30
Asherasну ты жи эта писала , а ни я)))) ко мну какии притинзии? :eek: эта типя научит не писать таго за што патом ни сможишь атветить, пустазвонка)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [5]  27 Апреля 2010 00:16:18 #31
колобок1
па теме паздравляю. и тут жи вапрос: за сколька машину прадал?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Кул Хацкор [4]  27 Апреля 2010 01:18:25 #32
mahabbat :lol:
0
Dura-Lex [5]  27 Апреля 2010 03:02:52 #33
Я правильно попала? Здесь можно передать приветы друзьям и знакомым? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_neighbour_
27 Апреля 2010 03:06:27 #34
Self-made man :eek: :lol: падписалса бы пад каждым словам, но нимагу... завидУю страшна :lol: :lol:
0
Vikki85 [6]  27 Апреля 2010 03:12:33 #35
из инфы :
Лопес Джо я должен 7.50сер

7.5серы на медальку не хватило? :eek:

Self-made man
:lol: :lol: :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Gizmer IV [5]  27 Апреля 2010 03:56:28 #36
Vikki85
Просто человек не любит быть в долгу, не важно 500 зол это или 7,5 сер, ничего необычного в этом нету... и скорее всего лопес помог Лёхе луаном, а не так дал деньги, а Лёха с проклей, так вот чтобы не забыть вернуть, записал в инфу...
Все умрут, а я останусь
0
Fluegel [10]  27 Апреля 2010 10:06:20 #37
а я где был? О_О
поздравляю
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.