Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На 11 залы ожывают потихоньку!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На 11 залы ожывают потихоньку!

S-k-1-f [11] 
0
26 Апреля 2010 17:27:57
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18114664&finish=0

Женичька ты не представляешь что это праздник не только для тебя но и для всех 11лвл!!!
Спасибо что ты есть... И спасибо что в залах тебя уже скора не будит :redface:

Фот толька смысыл типе туда типерь бегать? :rolleyes:
~~~FroZeN~~~
0
lhageb [9]  26 Апреля 2010 17:29:34 #1
палача качать :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Ремикся [6]  26 Апреля 2010 17:29:51 #2
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Egan70 [11]  26 Апреля 2010 17:33:17 #3
Куда я без Вас)) пала качать буду и Вас на 12 выгонять)) :twisted:
0
Excorsist [11]  26 Апреля 2010 17:34:25 #4
Egan70а мы будем на 11 год сидеть :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Egan70 [11]  26 Апреля 2010 17:35:50 #5
Excorsist
Класс это сколько же пала можно выкачать)) :eek: :biggrin:
0
Excorsist [11]  26 Апреля 2010 17:36:06 #6
Egan70 :lol:
Dead and gone.
0
Excorsist [11]  26 Апреля 2010 17:36:33 #7
Egan70 давай сам на 12,не ломай судьбы молодого поколения :lol:
Dead and gone.
0
Ти_Х_иЙ [12]  26 Апреля 2010 17:37:48 #8
Egan70 Побольше , пожалуйста на 12 выгони, и таких, чтоб не ленились в очередь вставать)
0
Excorsist [11]  26 Апреля 2010 17:38:19 #9
Ти_Х_иЙ у вас что,с залами напряг на 12? :eek:
Dead and gone.
0
_neighbour_
26 Апреля 2010 17:38:28 #10
:biggrin: пипец залам... теперь он вас будет нещадно убивать всеми доступными методами, чтобы получить +1 к палачику =) и на доблу пофик :idea:
0
Excorsist [11]  26 Апреля 2010 17:39:14 #11
_neighbour_ кхыхы)Он уже так давно делает :lol:
Dead and gone.
0
Lanvin [11]  26 Апреля 2010 17:43:26 #12
:twisted: не надо Женю на 12-й! Кто будет тяжей гонять.
0
Бальдр Сияющий
26 Апреля 2010 17:49:29 #13
все нормально, ща бегал пару раз, 1 и 3 место, никак Женя не мешает...

пусть каждый ищет что ему интересно. кому палыч, кому джаги.. и т.д.

как говорил один мудрый чел : Главное чтобы человеку было интересно играть.. тогда он и реал вливать будет и он-лайн много активничать..

так что все норм.. по теме - Поздравляю !.. это терпение надо железное.
0
Ти_Х_иЙ [12]  26 Апреля 2010 17:52:14 #14
Excorsist до 7 обычно очередь доходит к вечеру)
0
Egan70 [11]  26 Апреля 2010 17:59:06 #15
Ти_Х_иЙ
если я на 12 пойду((( залов вообщен е будет! Так хоть чисто теоретически они у Вас бывают) :cool:
0
Ти_Х_иЙ [12]  26 Апреля 2010 18:02:09 #16
Egan70 Вчера 1 зал был, за последние 2 недели наверное, с трудом , со второй попытки народ собрался :biggrin:
0
Твикс [14]  26 Апреля 2010 18:02:56 #17
Egan70
Бери 12-ый и на плато :biggrin:
0
-Джян-
26 Апреля 2010 18:07:38 #18
Egan70 :eek: ты мой кумир :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Borr [11]  26 Апреля 2010 18:11:58 #19
молодец, поздравляю) хотя впринципе не мешает)
единственное, что наверное повторюсь, разгоняет народ.. ходило бы больше)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.