Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
На 11 залы ожывают потихоньку!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
На 11 залы ожывают потихоньку!
S-k-1-f
[11]
0
26 Апреля 2010 17:27:57
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18114664&finish=0
Женичька ты не представляешь что это праздник не только для тебя но и для всех 11лвл!!!
Спасибо что ты есть... И спасибо что в залах тебя уже скора не будит
Фот толька смысыл типе туда типерь бегать?
~~~FroZeN~~~
0
lhageb
[9]
26 Апреля 2010 17:29:34
#1
палача качать
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Ремикся
[6]
26 Апреля 2010 17:29:51
#2
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Egan70
[11]
26 Апреля 2010 17:33:17
#3
Куда я без Вас)) пала качать буду и Вас на 12 выгонять))
0
Excorsist
[11]
26 Апреля 2010 17:34:25
#4
Egan70
а мы будем на 11 год сидеть
Dead and gone.
0
Egan70
[11]
26 Апреля 2010 17:35:50
#5
Excorsist
Класс это сколько же пала можно выкачать))
0
Excorsist
[11]
26 Апреля 2010 17:36:06
#6
Egan70
Dead and gone.
0
Excorsist
[11]
26 Апреля 2010 17:36:33
#7
Egan70
давай сам на 12,не ломай судьбы молодого поколения
Dead and gone.
0
Ти_Х_иЙ
[12]
26 Апреля 2010 17:37:48
#8
Egan70
Побольше , пожалуйста на 12 выгони, и таких, чтоб не ленились в очередь вставать)
0
Excorsist
[11]
26 Апреля 2010 17:38:19
#9
Ти_Х_иЙ
у вас что,с залами напряг на 12?
Dead and gone.
0
_neighbour_
26 Апреля 2010 17:38:28
#10
пипец залам... теперь он вас будет нещадно убивать всеми доступными методами, чтобы получить +1 к палачику =) и на доблу пофик
0
Excorsist
[11]
26 Апреля 2010 17:39:14
#11
_neighbour_
кхыхы)Он уже так давно делает
Dead and gone.
0
Lanvin
[11]
26 Апреля 2010 17:43:26
#12
не надо Женю на 12-й! Кто будет тяжей гонять.
0
Бальдр Сияющий
26 Апреля 2010 17:49:29
#13
все нормально, ща бегал пару раз, 1 и 3 место, никак Женя не мешает...
пусть каждый ищет что ему интересно. кому палыч, кому джаги.. и т.д.
как говорил один мудрый чел : Главное чтобы человеку было интересно играть.. тогда он и реал вливать будет и он-лайн много активничать..
так что все норм.. по теме - Поздравляю !.. это терпение надо железное.
0
Ти_Х_иЙ
[12]
26 Апреля 2010 17:52:14
#14
Excorsist
до 7 обычно очередь доходит к вечеру)
0
Egan70
[11]
26 Апреля 2010 17:59:06
#15
Ти_Х_иЙ
если я на 12 пойду((( залов вообщен е будет! Так хоть чисто теоретически они у Вас бывают)
0
Ти_Х_иЙ
[12]
26 Апреля 2010 18:02:09
#16
Egan70
Вчера 1 зал был, за последние 2 недели наверное, с трудом , со второй попытки народ собрался
0
Твикс
[14]
26 Апреля 2010 18:02:56
#17
Egan70
Бери 12-ый и на плато
0
-Джян-
26 Апреля 2010 18:07:38
#18
Egan70
ты мой кумир
Никто не останется безнаказанным.
0
Borr
[11]
26 Апреля 2010 18:11:58
#19
молодец, поздравляю) хотя впринципе не мешает)
единственное, что наверное повторюсь, разгоняет народ.. ходило бы больше)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.