Топик-бред
На 11лвл залы были,есть и будут и никакой Еган им там непомеха...Тсс,по секрету(Скоро туда еше парочка ему подобных придет... )
Зато на 12лвл залов нету по большому счету,и верно-небудет вообше,когда Еган возмет 12лвл
P.S>Поздровляю с званием Егана(хотя кто сомневался што он ево возмет быстро,быстро..).Молодец,бери уж 12лвл и на плато к Твиксу