Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На 11 залы ожывают потихоньку!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На 11 залы ожывают потихоньку!

S-k-1-f [11] 
0
26 Апреля 2010 17:27:57
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18114664&finish=0

Женичька ты не представляешь что это праздник не только для тебя но и для всех 11лвл!!!
Спасибо что ты есть... И спасибо что в залах тебя уже скора не будит :redface:

Фот толька смысыл типе туда типерь бегать? :rolleyes:
~~~FroZeN~~~
0
Borr [11]  26 Апреля 2010 18:13:41 #20
Ти_Х_иЙ вы попроще ходите, и народ потянется)
0
Сапфи [9]  26 Апреля 2010 18:26:50 #21
:lol: :lol: :lol:
0
_BOSMAN_ [11]  26 Апреля 2010 18:30:04 #22
Сколько опыта уже??спать пойдешь подсыпим тебе зелье опыта в стаканчик,не поймешь как и апнешься :twisted:
0
_neighbour_
26 Апреля 2010 18:32:48 #23
_BOSMAN_ там до левела еще процентов 70, наверное ))))
0
Borr [11]  26 Апреля 2010 18:35:31 #24
_BOSMAN_ себе там подсыпь, да так чтоб полгодика спал :redface:

а то такое ощущение что одни мамонты вокруг) бюджетный блин вариант шмота(
0
_BOSMAN_ [11]  26 Апреля 2010 18:47:43 #25
Borrбюджетнй... это спорно...ты попробуй до 11 в мамонте проходить, не каждому под силу.не уверен что у вас на ауке шмот танка стоит дешевле остальных, да и в арсенале он продается по эдентичным ценам))) не уходи от темы :razz: провожаем егана на 12 уровень :wink:
0
Borr [11]  26 Апреля 2010 18:52:18 #26
_BOSMAN_ да нехочет он чего то)
0
_BOSMAN_ [11]  26 Апреля 2010 18:55:30 #27
а чу так? боиццо?
0
Borr [11]  26 Апреля 2010 19:09:50 #28
еще недостаточно эликов дракона II скупил, нехватает наверное чтобы на 12-ом в каждом бою юзать в залах :razz: там чд уже не рулит)
0
_BOSMAN_ [11]  26 Апреля 2010 19:11:36 #29
Borr :lol:
0
_BOSMAN_ [11]  26 Апреля 2010 19:19:25 #30
ЭЙ, кто там наверху, вы меня слышите.....Нарисуйте же уже егану палач 300 и пусть скачет на 12 пусть будет самым лучшим:exclaim: :exclaim: :exclaim: :biggrin:
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 20:07:47 #31
Топик-бред :arrow:
На 11лвл залы были,есть и будут и никакой Еган им там непомеха...Тсс,по секрету(Скоро туда еше парочка ему подобных придет... )
Зато на 12лвл залов нету по большому счету,и верно-небудет вообше,когда Еган возмет 12лвл :lol: :twisted:

P.S>Поздровляю с званием Егана(хотя кто сомневался што он ево возмет быстро,быстро..).Молодец,бери уж 12лвл и на плато к Твиксу :razz:
0
КриторианецИзБК
26 Апреля 2010 22:12:02 #32
_neighbour_ писал(а):
:biggrin: пипец залам... теперь он вас будет нещадно убивать всеми доступными методами, чтобы получить +1 к палачику =) и на доблу пофик :idea:

а какбуд-то раньше было не так :lol: :lol:
Добла сама качается. Попутно с палом :wink:
0
S-k-1-f [11]  26 Апреля 2010 22:28:13 #33
вас всех послушай он ваще тупо тащица когда другие ноют :lol:

хотя постойте! так оно и есть :eek: :exclaim:
~~~FroZeN~~~
0
Egan70 [11]  26 Апреля 2010 23:47:05 #34
Раз недаёте качатся пала в магмарии))) буду ходить в залы))S-k-1-f
0
Borr [11]  26 Апреля 2010 23:50:03 #35
:lol:
0
S-k-1-f [11]  27 Апреля 2010 00:17:38 #36
Egan70 бубубу... а чю ты на моего соклана напал? наш долг был навалица толпой на брилиантового безумца!
ты и там и там успеешь! :biggrin:
~~~FroZeN~~~
0
Вецик [10]  27 Апреля 2010 02:38:37 #37
ТА не , Еган, давай уже на 12й уходи, мне скоро на 11й пора, не хочу тебя снова там видеть) уже нагляделся на тебя, пока ты мелким 9-10м был...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.