Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > извенение

извенение

Bedolaga [4] 
0
26 Апреля 2010 18:23:20
клан УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ извените за инст и за грубость; особенно игроки

--Тетя Мотя-- [4] Ульв [4] -Dj Lucky- [4]

-ПоТеРяШкА- [4] --С-М-Е-Р-Ш-- [4]

и остальные тоже кто там был.Вину свою осознал
0
Арианнель [4]  26 Апреля 2010 18:31:11 #1
Хм :rolleyes: А обязательно было лишаться клана, чтобы осознать свою вину?
Бог простит. А на будущее желаю Вам, молодой человек, научиться себя вести. Удачи.
0
Comrade Mauser [7]  26 Апреля 2010 18:39:50 #2
"бюджетный" вариант извинения :lol:
0
Tim Taller [4]  26 Апреля 2010 18:41:07 #3
Comrade Mauser писал(а):
"бюджетный" вариант извинения :lol:

:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Люк скаиуокер [6]  26 Апреля 2010 18:41:26 #4
Comrade Mauser :lol: :lol:
0
Сын Огрия [4]  26 Апреля 2010 18:41:35 #5
Comrade Mauser в яблочко :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
А ты грохнИ [7]  26 Апреля 2010 18:43:51 #6
:confused: :arrow: :arrow:
0
Vikki85 [6]  26 Апреля 2010 18:44:37 #7
почему в приват мало извинений, и надо выносить,чтоб все видели,как вы унизили другого? :rolleyes:
ваще не понимаю.детсад какой-то
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Мечислав [5]  26 Апреля 2010 18:48:29 #8
унесённые пиарятся, запугали маленького и довольные. Маленький тоже хорош, сперва делает, потом поджимает хвост и бежит извиняться. Если уж решил что-то делать, подумай, стоит ли и сможешь ли осилить - потом делай.
0
_Чемпионка_о_О [5]  26 Апреля 2010 18:48:31 #9
:confused: :arrow:
0
Арианнель [4]  26 Апреля 2010 18:52:44 #10
Шутки надо понимать молодой человек и извиняться перед теми людьми, которых оскорбили, в приват :rolleyes:
0
Bedolaga [4]  26 Апреля 2010 18:56:22 #11
админисрация можете закрыть эту тему
0
Kanaloa [7]  26 Апреля 2010 19:00:30 #12
Comrade Mauser
:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Мечислав [5]  26 Апреля 2010 19:00:54 #13
Bedolaga ты не администрацию проси, а Спирусу на почту пиши, чтобы закрыл.
0
Kanaloa [7]  26 Апреля 2010 19:02:03 #14
админисрация


:lol: деструктив :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Comrade Mauser [7]  26 Апреля 2010 19:02:52 #15
Kanaloa :lol: :lol: :eek:
0
- Богиня - [6]  26 Апреля 2010 19:05:05 #16
Закрыто по просьбе автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.