Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2-й уровень самый позитиффный или просто развод))

2-й уровень самый позитиффный или просто развод))

Неза6удка [2] 
0
26 Апреля 2010 18:56:13
18:03 den---kup4ino » Неза6удка: привет..кольцо нужно,новое
18:04 Неза6удка » den---kup4ino: какое?
18:04 den---kup4ino » Неза6удка: каратель
18:05 Неза6удка » den---kup4ino: ссылку кинь
18:05 den---kup4ino » Неза6удка: не видела никогда??
18:05 Неза6удка » den---kup4ino: неа
18:06 den---kup4ino » Неза6удка: кидай торгу посмотришь и вырубишь=)
18:06 Неза6удка » den---kup4ino: а че ссылку не можешь кинуть?
18:07 den---kup4ino » Неза6удка: не умею
18:07 Неза6удка » den---kup4ino: а я торгу не умею(
18:09 den---kup4ino » Неза6удка: наводишь на мой ник нажимаешь правую клавишу,выбираешь торговаться
18:09 Неза6удка » den---kup4ino: если знаешь, кидай
18:10 den---kup4ino » Неза6удка: за 57серы берешь кольцо?
18:10 Неза6удка » den---kup4ino: покажи кольцо сначала?
18:11 den---kup4ino » Неза6удка: да не умею я ссылку кидать
18:11 Неза6удка » den---kup4ino: тогда кидай торг
18:12 den---kup4ino » Неза6удка: да это 2 серы стоит,а если не возьмешь,я потеряю
18:12 Неза6удка » den---kup4ino: что 2с стоит?
18:12 den---kup4ino » Неза6удка: торг
18:13 den---kup4ino » Неза6удка: я тебе говорю не обломаешься...
18:13 Неза6удка » den---kup4ino: как тут все дорого:stesn:
18:14 den---kup4ino » Неза6удка: да...
18:14 den---kup4ino » Неза6удка: ну кидать?
18:14 Неза6удка » den---kup4ino: ну тогда что б 2с не платить, открываешь кольцо в новом окне копируешь ссылку и шлешь мне
18:17 den---kup4ino » Неза6удка: не понимаю
18:18 Неза6удка » den---kup4ino: я не буду кидать торг, мне 2с жалко((
18:18 Вас пригласил игрок den---kup4ino [3] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:19 den---kup4ino » Неза6удка: да нажми!!!!!
18:19 den---kup4ino » Неза6удка: не тяни!!!
18:19 Неза6удка » den---kup4ino: а зачем мне это кольцо?
18:20 den---kup4ino » Неза6удка: носит статы увеличивает и возможность сделать крит
18:21 Неза6удка » den---kup4ino: там написанно уровень 5, а я еще маленькая((
18:21 den---kup4ino » Неза6удка: скоро будешь
18:22 den---kup4ino » Неза6удка: потом оденешь не обламаешься
18:23 Неза6удка » den---kup4ino: нее, я медленно росту... еще не фсе поняла((
18:23 den---kup4ino » Неза6удка: квесты делай и все...потом даже дороже продашь
18:24 Неза6удка » den---kup4ino: дороже чем 57с?:stesn:
18:27 den---kup4ino » Неза6удка: примерно за 82-86,я просто тороплюся,надо бронь купить,поэтому дешево
18:28 den---kup4ino » Неза6удка: если повезет за 90 серы
18:28 den---kup4ino » Неза6удка: но за 90 это очень круто
18:29 Неза6удка » den---kup4ino: давай когда я перейду на 5-й у тебя куплю его за 90с, а то сейчас мне не подойдет((
18:30 den---kup4ino » Неза6удка: к сожалению я его раньше продам...просто мне of денюжка нужна,быстренько на броньку...так ты продашь его и наваришься...у меня времени нету=(((
18:31 Неза6удка » den---kup4ino: я не хочу навариваться на ком то(( это не хорошо и не честно
18:32 Неза6удка » den---kup4ino: давай лучше ты его сам за 90 тогда сплавишь
18:32 den---kup4ino » Неза6удка: на аукционе по-любому тебя обманут....
18:33 Неза6удка » den---kup4ino: кто?:ogo:
18:34 den---kup4ino » Неза6удка: на аукционе...там в 1.5-2раза увеличивают стоимость...поэтому надо с рук брать...
18:35 Неза6удка » den---kup4ino: невероятно! давай выходить из торгу, не терпится пойти посмотреть на аук
18:40 Неза6удка » den---kup4ino: не холосый ты, хотел мну обмануть((
18:42 den---kup4ino » Неза6удка: я ментор...
18:45 Неза6удка » den---kup4ino: и что менторишь?
18:48 den---kup4ino » Неза6удка: с кланом проверяем сколько новых игроков можно развести, потом через 3 часа возвращаем деньги,и высылаем пособие,до 29 серы...так что если бы я развел тебя то ты б поднялась неплохо на
18:48 den---kup4ino » Неза6удка: лаве!
18:49 Неза6удка » den---kup4ino: а кокой у тебя клан и где это видно?
18:50 den---kup4ino » Неза6удка: да все расслабься bs добровольцы=)удачной игры!не ведись!!!
18:51 Неза6удка » den---kup4ino: спасибо за пожелание:jump:
18:51 den---kup4ino » Неза6удка: :drink:

Во как бывает :lol: :lol: :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Апреля 2010 18:56:55 #1
:evil: бесит такие
0
А ты грохнИ [7]  26 Апреля 2010 18:59:45 #2
:lol: :lol: :lol:
0
А ты грохнИ [7]  26 Апреля 2010 19:00:24 #3
19:00 А ты грохнИ » den---kup4ino : продай кольцо а? :redface:
0
Визионеер [3]  26 Апреля 2010 19:00:28 #4
в инстах увижу, зарежу :rolleyes:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
_Kamila_ [9]  26 Апреля 2010 19:02:25 #5
А ты грохнИ :lol: :lol: :lol:
0
Визионеер [3]  26 Апреля 2010 19:02:48 #6
А ты грохнИ :lol:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Golovorez [7]  26 Апреля 2010 19:14:25 #7
люди, зафлудите этого лжементора и махинатора "продай кольцо продай кольцо" ну или "меня развели, где мое пособие?" :lol:
0
_Чемпионка_о_О [5]  26 Апреля 2010 19:33:40 #8
:lol: :lol:
0
S-k-1-f [11]  26 Апреля 2010 19:37:33 #9
я бы такого разводилу арсами закидал оп макуху :exclaim:
~~~FroZeN~~~
0
HD1-1-1
26 Апреля 2010 19:38:44 #10
А ты грохнИ :lol:
0
DremeL [5]  26 Апреля 2010 20:06:08 #11
:eek:
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 20:13:22 #12
Смешно вроде как...Но прискорбно то,што все равно находятся такие,кто поддаются такому обману :rolleyes:
0
Неза6удка [2]  26 Апреля 2010 20:23:01 #13
Fire Shadows Прискорбно то, что на моём месте мог быть ребёнок :rolleyes:
0
_-СВД-_ [5]  26 Апреля 2010 21:16:06 #14
http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92683&f=23

Эти два мальчика - мультики. Наперебивают, кинут пару-тройку игроков и свалят с игры
0
Mayhem911 [10]  26 Апреля 2010 21:45:05 #15
Есть особо адиозные личности продающие Голову Минотавра, не ту правда какая по квесту нужна, а вонючую - смердючую :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Shikamaru25 [7]  26 Апреля 2010 21:49:44 #16
:eek:
18:42 den---kup4ino » Неза6удка: я ментор...

он ошибся, он хотел сказать:
18:42 den---kup4ino » Неза6удка: я хома

:rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_DjoKeR_ [6]  26 Апреля 2010 21:51:30 #17
на самом деле сколько играю таких умников полно видел.но самое досадное когда на их удочку ведутся дети((побыстрее бы закрыли перса этого
0
_Wagner_ [4]  26 Апреля 2010 23:12:25 #18
Резать таких :twisted:
Думаю вот-кого качать, добряка или зло? Если выберу зло, то только вот из-за таких людей :evil:
0
Black Bear [4]  26 Апреля 2010 23:46:07 #19
18:50 den---kup4ino » Неза6удка: да все расслабься bs добровольцы=) :lol: вот ушлепок :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.