Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещера. Не знаю где писать, напишу здесь!

Пещера. Не знаю где писать, напишу здесь!

Обережек [4] 
0
26 Апреля 2010 19:39:30
Подала заявку в пещеру, отстояла очередь, захожу, тут надпись "До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 5мин." что за ерунда!!!!!!!!????
0
Borr [11]  26 Апреля 2010 19:40:28 #1
закинуло в инст.. который уже заканчивается)
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 19:41:51 #2
ходи группой и буит типе щастье :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Обережек [4]  26 Апреля 2010 19:42:25 #3
Инст проигрышный!!!! да и вобоще ну 10 минут от начала, ну 20, но не за 5 минут до конца!!!!!!!!!!!
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 19:43:15 #4
Обережек :lol: нупачка ты такая юная , патом многое поймёшь :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Люк скаиуокер [6]  26 Апреля 2010 19:43:59 #5
Обережек :eek: :lol: :lol: ходи с группой) и все
0
Требовательный [5]  26 Апреля 2010 19:45:58 #6
Люк скаиуокер писал(а):
Обережек :eek: :lol: :lol: ходи с группой) и все


ей что бы понять ходи групою надо еще таких пару топов создать) :biggrin:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
Обережек [4]  26 Апреля 2010 19:47:39 #7
Требовательный Я была в группе, и была с короной, НО, меня в инст одну закинуло!!!
0
--Pampi-- [13]  26 Апреля 2010 19:48:52 #8
какой ужас) за 5 минут получило доблетсь) :biggrin:
0
_БиК_ [4]  26 Апреля 2010 19:54:56 #9
Обережек писал(а):
Требовательный Я была в группе, и была с короной, НО, меня в инст одну закинуло!!!

Без свиты :biggrin: украли заговорщики корону на ЦП, следить надо постоянно за артефакрами :evil:
0
- Богиня - [6]  26 Апреля 2010 19:55:11 #10
ответ получен

Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.