то что у вас сервак глючит,это для вас нормально.сколько шмота поломалось из-за этого.Плюс к тому что при нападении на монстра бывает я появляюсь а монстр нет в итоге я убит и вещи потеряли прочность. Из-за этого я создал еще одного перса и из-за этого на меня наложено проклятие нищеты , уберите эту хрень пожалуйста.