Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не надоело рыться в грязном белье?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не надоело рыться в грязном белье?

nagan_ul [6] 
0
26 Апреля 2010 19:49:14
где то с периодичностью раз в месяц возникают топики, что вот кто то ходил в пещеры, на арену, в храм на слив, что кто то качает доблесть неправильно. хотелось бы задать вопростаким персонажам, кто "роется" в этом. А ВАМ не всё ли равно? А ВЫ разве дома или ещё где то тоже роетесь в грязном белье ( или мусорном) дабы найти там что то такое интересное, за что можно пожурить? личто мне, как и я надеюсь, большинству, абсолютно по барабану кто и как качаетдоблесть, кто и как играет. ГЛАВНОЕ - они МНЕ играть не мешают. Так зачем МЕШАТЬ им, создавая эти гнусные топики?
зы: допустим я и магмар ХХХ скорефанились по аське и решили друг другу набить морду (извините, лицо) на арене. но сделать это захотели часа в 3-4 ночи, что б никто не мешал. почему именно на арене? - так для того что бне влез никто! (ну максимум напарники по арене - но с ними договориться можно). и по стечению обстоятельств я постоянно выигрываю у него. (рендом на моей стороне, да и эликия использую не синие+зелёные, а серые+фиолетовые - ну про эли это "допустим"). и раз за разом я у него выигрываю, при чём бой у нас проходит напряжённый, даже нервный. просто из за тактики, или как я говорил, рэндома, фартуна на моей стороне. а магмар ХХХ арена за ареной (с 3х до 5и часов ночи) требует реванша. и снова напряжённый бой, снова нервы на пределе.
в итоге НЕКТО смотрит статистику - уменя 15 выигрышных арен. им и не вдомёк, что мои выигрышные арены намного сложнее тех арен где противники в зелени попросту сливаются сильной команде в сини.
так что же заслуживает презрения в большей степени? 15 моих выигрышных арен, но с серьёзными боями против противника моего уровня, или 15 выигрышных арен команды с животными 10лвла и булавами против противников, ходящих за сферой и сливающих нагишом?
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 19:51:29 #1
:cool: каждый имеет право высказать шо хочет :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Montey Cora [9]  26 Апреля 2010 19:54:14 #2
Спасибо, расследуем и твои напряженные инсты.Закрыто
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 19:55:22 #3
Montey Cora :eek: злой ты аднако
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
залезувпечень [7]  26 Апреля 2010 19:56:10 #4
nagan_ulтвой приятель магмарXXX мазахист? :eek:
0
nagan_ul [6]  26 Апреля 2010 19:56:14 #5
Montey Cora :lol: :lol: ну ну, если что найдёшь - свистни
0
Fridlok [10]  26 Апреля 2010 19:56:43 #6
не не всеравно. если что мы тут играем вообщето и каму всеравно пускай идет лесом ну и за пицунду и на кукан как полагается далее :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 19:57:01 #7
Арены(и другие поля битв)вообше то не для аськиных корефанов :exclaim: :lol: :twisted:

P.S>И знаем мы ЭТОТ ЧИСТЫЙ РАНДОМ,ВЕЗЕНИЕ с победами :rolleyes:
0
-Klaid- [9]  26 Апреля 2010 19:57:06 #8
nagan_ul
что тоже замешан в нечистых инстах?))
что то странный реванш получается когда у противника 0 урона и это повторяется неоднократно...
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 19:58:05 #9
Fridlok :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
nagan_ul [6]  26 Апреля 2010 19:58:06 #10
залезувпечень я писал лишь "допустим". а так есть у меня среди хумов друг, кто вот уже несколько раз на арене города хочет меня выиграть 1 на 1. и из боя в бой у него это не получается. остаются единицы ХП, но я выигрываю.
0
nagan_ul [6]  26 Апреля 2010 20:01:19 #11
Fridlok а по русски?
0
-Восставшая- [5]  26 Апреля 2010 20:03:10 #12
nagan_ulа по русски - это значит- каждый получит по заслугам :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Fridlok [10]  26 Апреля 2010 20:03:20 #13
nagan_ul пу русски форумка буит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ххроник001 [6]  26 Апреля 2010 20:07:11 #14
Dwar это коммуналка , все всё про всех :cool:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
nagan_ul [6]  26 Апреля 2010 20:21:42 #15
и всё таки среди флуда ответа я не увидел
0
залезувпечень [7]  26 Апреля 2010 20:35:15 #16
nagan_ulну вообчето наказание за договорняки еще не отменял никто :rolleyes:
0
Mayhem911 [10]  26 Апреля 2010 20:39:18 #17
nagan_ul
арена за ареной (с 3х до 5и часов ночи) требует реванша.

Зачем время-то указывать? Зачем себя сам знаешь кому сам знаешь в связи с каким топом подвергать подозрениям? :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
nagan_ul [6]  26 Апреля 2010 20:45:18 #18
залезувпечень а если хум/магмар именно сегодня решил ночью поносить сферы? а в это время магмар/хум решил сделать 10 жетонов 5й победы? не договариваясь. просто так совпало. и надо же, народу то ночью и сто и с другой стороны нет совсем. договорняк?
Mayhem911 ну я же не на столько глуп, что бы про себя говорить. да на арену и пещерки с лагами игры я забил давно..
0
залезувпечень [7]  26 Апреля 2010 20:49:51 #19
nagan_ulкак то у тебя все расплывчато может ты, а может кто другой.то жестокий бой ,то сферки поносить :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.