|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
nagan_ul [6]
|
|
|
|
26 Апреля 2010 19:49:14
|
|
|
где то с периодичностью раз в месяц возникают топики, что вот кто то ходил в пещеры, на арену, в храм на слив, что кто то качает доблесть неправильно. хотелось бы задать вопростаким персонажам, кто "роется" в этом. А ВАМ не всё ли равно? А ВЫ разве дома или ещё где то тоже роетесь в грязном белье ( или мусорном) дабы найти там что то такое интересное, за что можно пожурить? личто мне, как и я надеюсь, большинству, абсолютно по барабану кто и как качаетдоблесть, кто и как играет. ГЛАВНОЕ - они МНЕ играть не мешают. Так зачем МЕШАТЬ им, создавая эти гнусные топики?
зы: допустим я и магмар ХХХ скорефанились по аське и решили друг другу набить морду (извините, лицо) на арене. но сделать это захотели часа в 3-4 ночи, что б никто не мешал. почему именно на арене? - так для того что бне влез никто! (ну максимум напарники по арене - но с ними договориться можно). и по стечению обстоятельств я постоянно выигрываю у него. (рендом на моей стороне, да и эликия использую не синие+зелёные, а серые+фиолетовые - ну про эли это "допустим"). и раз за разом я у него выигрываю, при чём бой у нас проходит напряжённый, даже нервный. просто из за тактики, или как я говорил, рэндома, фартуна на моей стороне. а магмар ХХХ арена за ареной (с 3х до 5и часов ночи) требует реванша. и снова напряжённый бой, снова нервы на пределе.
в итоге НЕКТО смотрит статистику - уменя 15 выигрышных арен. им и не вдомёк, что мои выигрышные арены намного сложнее тех арен где противники в зелени попросту сливаются сильной команде в сини.
так что же заслуживает презрения в большей степени? 15 моих выигрышных арен, но с серьёзными боями против противника моего уровня, или 15 выигрышных арен команды с животными 10лвла и булавами против противников, ходящих за сферой и сливающих нагишом?
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
26 Апреля 2010 19:51:29
#1
|
|
|
 каждый имеет право высказать шо хочет
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Montey Cora [9]
|
26 Апреля 2010 19:54:14
#2
|
|
|
|
Спасибо, расследуем и твои напряженные инсты.Закрыто
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
26 Апреля 2010 19:55:22
#3
|
|
|
Montey Cora  злой ты аднако
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
залезувпечень [7]
|
26 Апреля 2010 19:56:10
#4
|
|
|
nagan_ulтвой приятель магмарXXX мазахист?
|
|
|
nagan_ul [6]
|
26 Апреля 2010 19:56:14
#5
|
|
|
Montey Cora  ну ну, если что найдёшь - свистни
|
|
|
Fridlok [10]
|
26 Апреля 2010 19:56:43
#6
|
|
|
не не всеравно. если что мы тут играем вообщето и каму всеравно пускай идет лесом ну и за пицунду и на кукан как полагается далее
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
26 Апреля 2010 19:57:01
#7
|
|
|
-Klaid- [9]
|
26 Апреля 2010 19:57:06
#8
|
|
|
|
nagan_ul
что тоже замешан в нечистых инстах?))
что то странный реванш получается когда у противника 0 урона и это повторяется неоднократно...
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
26 Апреля 2010 19:58:05
#9
|
|
|
Fridlok
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
nagan_ul [6]
|
26 Апреля 2010 19:58:06
#10
|
|
|
|
залезувпечень я писал лишь "допустим". а так есть у меня среди хумов друг, кто вот уже несколько раз на арене города хочет меня выиграть 1 на 1. и из боя в бой у него это не получается. остаются единицы ХП, но я выигрываю.
|
|
|
nagan_ul [6]
|
26 Апреля 2010 20:01:19
#11
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
26 Апреля 2010 20:03:10
#12
|
|
|
nagan_ulа по русски - это значит- каждый получит по заслугам
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Fridlok [10]
|
26 Апреля 2010 20:03:20
#13
|
|
|
|
nagan_ul пу русски форумка буит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Ххроник001 [6]
|
26 Апреля 2010 20:07:11
#14
|
|
|
Dwar это коммуналка , все всё про всех
Стрелять будут в меня а попадут в вас
|
|
|
nagan_ul [6]
|
26 Апреля 2010 20:21:42
#15
|
|
|
|
и всё таки среди флуда ответа я не увидел
|
|
|
залезувпечень [7]
|
26 Апреля 2010 20:35:15
#16
|
|
|
nagan_ulну вообчето наказание за договорняки еще не отменял никто
|
|
|
Mayhem911 [10]
|
26 Апреля 2010 20:39:18
#17
|
|
|
nagan_ulарена за ареной (с 3х до 5и часов ночи) требует реванша.
Зачем время-то указывать? Зачем себя сам знаешь кому сам знаешь в связи с каким топом подвергать подозрениям?
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
|
|
|
nagan_ul [6]
|
26 Апреля 2010 20:45:18
#18
|
|
|
|
залезувпечень а если хум/магмар именно сегодня решил ночью поносить сферы? а в это время магмар/хум решил сделать 10 жетонов 5й победы? не договариваясь. просто так совпало. и надо же, народу то ночью и сто и с другой стороны нет совсем. договорняк?
Mayhem911 ну я же не на столько глуп, что бы про себя говорить. да на арену и пещерки с лагами игры я забил давно..
|
|
|
залезувпечень [7]
|
26 Апреля 2010 20:49:51
#19
|
|
|
nagan_ulкак то у тебя все расплывчато может ты, а может кто другой.то жестокий бой ,то сферки поносить
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|